06 июля 2017г.
Новосибирский ипподром

ОАО «Российские ипподромы»
Новосибирский ипподром

Беговой день № 7
1 июля 2017г.

Погода: t+27ºС, ветер ю-з 2-4  м/с, дорожка лёгкая.

1(50)/5(54) заезды. Приз «Элиты»
Для лошадей рысистых пород ст.в. Дист. 1 600 м, 2 гита
7 000 баллов (3 500 – 1 750 – 1 050 – 420 – 280)
Резвость бега по четвертям:
I гит – Хорист 30,2-30,0-28,7; Паломник 31,6
II гит – Хиборг 29,9-30,0-28,6-31,4

1

2.02,5/1.59,9

Хиборг

Г.ж.ам. 2012

Бертолио-Хилари/Armbro Leaf

Панченко В.Я./
ИП Галкин А.В.

Булатов Ю. (1)

2

2.00,5/2.24,7*

Паломник

Г.ж.ам. 2012

Majestic Son – Пагуба/Ten Pound  Bass

Злобин А.И.

Тепляшин А. (м)

3

2.01,9*/2.00,6

Хорист

Г.ж.р. 2012

Real  Leader-
Хваткая/ Amberjack Run

Московский КЗ/Федоров Н.Н.

Поляков А. (м)

4

2.01,0/2.03,8

Карфаген

Г.ж.р. 2012

Фистал –Классика/Super Hatch

Ивашко С.М./Эрбес А.А.

Чернов Н. (м)

5

2.02,9/2.02,1

Роквелл

Г.ж.р.
2011

Вильнюс-
Румба/Рометар

ЗАО «ПЗ «Медведский»/
Бабичев А.П.

Бабичев П. (б/к)

6

2.06,3/2.03,3

Гапон

Г.ж.р. 2011

Неаполь – Гордая Служанка/Gallant PRO

ООО ПКЗ Им. Чапаева/    ИП Галкин А.В.

Рогожин А. (м)

7

2.11,4/2.03,6

Солекс

Т-г.ж.р. 2011

Super Hatch – Спиноза/Нут

СПК «Галушкинский»/ Веселов А.Г.

Таксанов Э. (1)

8

2.06,0/2.03,6

Солист

Г.ж.амер. 2012

Spacechip – Стелла/Armbro Leaf

Ким А.А./ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (1)

9

2.08,7/2.04,2

Поспешный

Г.ж.р. 2012

 Шалун – Просека/Straight Stud

ЗАО «Крутишинское»

Морозов Р. (б/к)

10

2.05,4/сн

Гармония ЛОК

Т-гн.к.р. 2012

Alesi OM – Гибкая/Blue Laday

ЗАО «КЗ «Локотской»/ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (1)

 

снят

Универсал

Г.ж.фр. 2012

Andover Hall – Upera Boko/Gobernador

Кадеев А.
/Веселов А.Г.

 

Во 2 гите приза «Элиты» установлен рекорд Новосибирского ипподрома для жеребцов американской рысистой породы старшего возраста на дистанцию 1 600 м – ХИБОРГ – 1.59,9.
Прежний рекорд – Гильд Фейл 2.01,8 (Надин Д.А.) был установлен 14.09.2013 г.

финиш 1 гита – Паломник (№5, А.Тепляшин), Карфаген (№ 1, Н.Чернов)

награждение – Хиборг, Ю.Булатов, В.Галкин, М.Привалихина

Победители приза «ЭЛИТЫ» за последние 10 лет

2016

Бахус

2.06,5/2.05,1

Зарипов Х.И.

Зарипов Х.И.

2015

Пикник

2.02,5/сн

Баранов П.Н.

Поляков Н.А.

2014

Гильд Фейл**

2.04,9/сн

Надин Д.А.

Надин Д.А.

2013

Пикник

2.03,3/2.02,2

Баранов П.Н.

Федорович Н.А.

2012

Бомонд**

2.04,9/2.06,1

ООО «Агро-Сибирь»

Штин А.М.

2011

Пикник

2.01,6/2.04,6

КЗ «Глушинка»

Вебер В.А.

2010

Приз Парк СИН

2.04,5/2.04,2

ООО «Лесное»

Попов А.М.

2009

Любисток

2.05,2/2.06,9

ГЗК «Новосибирская»

Садов А.В.

2008

Чад

2.02,0/2.01,9

ООО «Лесное»

Попов М.Н.

2007

Гвидо**

2.05,3/2.02,0

Поляков М.М.

Поляков М.М.

2(51)/6(55)/10(59) заезды. Приз «Большой Новосибирский»
Для лошадей рысистых пород 4 лет. Дист. 1 600 м, 3 гита
10 000 баллов (5 000 – 2 500 – 1 500 – 1000)
Резвость бега по четвертям:  
I гит – Алмаз 30,2-30,6-28,8-32,5
II гит – Алмаз, Сувенир 30,5; Алмаз 30,0-29,6-31,6
III гит – Сувенир 31,8-31,5-30,9-30,9

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Московский КЗ/ Федоров Н.Н.

Наездник

1

2.02,1/2.01,5/ сн

Алмаз

Т-г.ж.фр.

Staro Azazel – Andover Therainbow/Andover Hall

ООО «Тройка-М»

Рогожин  А. (м)

2

2.05,2/2.02,0/2.05,1

Сувенир

Г.ж.ам.

Noble Volo – Surprise Mercy/Moment Of Magic

Кадеев А./
Веселов А.Г.

Таксанов Э. (1)

3

2.05,0/2.07,0/2.08,1

Лемма

Г.к.ам.

 Manfinity – Леди/Dinner Affair

ООО «Агро-Сибирь»

Чернышова О. (1)

4

2.09,2*/
2.09,5*/сн

Ракита

Г.к.ам

 Keep In Time – Рапсодия/Stright Stud

Песоцкий В.Ф./ Илюхин С.Н.

Адов А. (б/к)

5

Проск 2.05,2/2.12,8/сн

Перс

Г.ж.фр.

Sleepy Boo – Пепельная/Parkway Trotpiks

Панченко В.Я./ИП Галкин А.В.

Булатов Ю. (1)

финиш 2 гита - Алмаз (А.Рогожин)

награждение победителей – Д.Лубнин, Алмаз, А.Рогожин, М.Привалихина

Победители приза «БОЛЬШОЙ НОВОСИБИРСКИЙ» за последние 10 лет.

2016

Комбат ДИД

2.13,2/2.12,5/2.12,7

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2015

Гамма

2.05,5/2.05,9/2.06,1

Латыров Р.М.

Пащенко Р.В.

2014

Гаврош СИН

2.06,8/2.06,3/сн

Оглы В.Б.

Егоян К.К.

2013

Геленджик

2.05,4/2.05,0/2.08,8

Варсобин А.Л.

Варсобин Е.

2012

Посол

2.06,3/2.07,4/2.07,4

ЗАО «Крутишинское»

Морозов Р.Г.

2011

Коварный

2.06,0/2.05,2/сн

Попов А.М.

Попов М.Н.

2010

Глазурь

2.08,0/2.08,2/сн

Надин Д.А.

Надин Д.А.

2009

Пиастр

2.05,6/2.05,6/снят

Бессонов Г.К.

Шумаков В.Н.

2008

Аристотель

2.05,6/2.10,0/2.06,7

ЗАО «Крутишинское»

Кобзев Ю.М.

2007

Чад

2.03,1/2.01,2/сн

ЗАО «Лесное»

Попов М.Н.

3(52)/7(56) заезды.  Приз «Гильдейца»
Для лошадей рысистых пород  4 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
4 800 баллов (2 400 – 1 200 – 720 – 480)
Резвость бега по четвертям:
I гит – Ратмир 30,7-29,9; Гет Рая 29,0-32,4
II гит – Ратмир 31,4-32,0-30,6-31,1

1

2.02,0/сн

Гет Рая

Т-г.к.фр.

Raja Mirchi – Staro Get Real/Pine Chip

ООО «Тройка-М»/Меркулова А.С.

Рогожин А. (м)

2

2.03,0/сн

Индиана ЛОК

Г.к.фр.

Naglo – Illica Jet/Kramer Boy

ЗАО «КЗ «Локотской»/ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (1)

3

2.03,2/сн

Классика

Г.к.ам.

Lonestar Kosmos – Корона/New and Notable

Панченко В.Я., в ар.
у Галкина В.Г.

Булатов Ю. (1)

4

2.06,7/2.05,1

Ратмир

В.ж.р 

Royalty Reigns – Румба/Рометар,

ОАО ПЗ «Медведский»/ Веснин Р.А.

Приходченко С. (б/к)

5

2.07,7/сн

Гусар

Г.ж.р 

Стэн – Госпожа/Straight Stud

вл. ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (1)

6

2.23,8/2.09,3

Лагнесса

Г.к.ам.

Гарлем – Лавина/Valley News,

Волков М.Г.

Волков Г. (3)

В 1 гите приза «Гильдейца» установлен рекорд ипподрома
для кобыл иностранного происхождения 4 лет
на дистанцию 1 600 м – ГЕТ РАЯ  2.02,0 (А.Рогожин)

финиш 1 гита – Гет Рая (А.Рогожин)

награждение победителей – Гет Рая, А.Рогожин

Победители приза «ГИЛЬДЕЙЦА» за последние 10 лет.

2016

Касатка

2.13,7/2.12,7

КФХ Бабичев В.П.

Бабичев А.П.

2015

Компаньонка

2.08,9/2.08,4

ОАО ПКЗ «Чикский»

Сапсай Н.Г.

2014

Гименей

2.10,4/2.12,5

ОАО ПКЗ «Чикский»

Кадыров Н.Х.

2013

Кентавр

2.28,1/2.08,2

ОАО ПКЗ «Чикский»

Сапсай Н.Г.

2012

Лахти**

2.03,5 /2.11,4

ЗАО ПЗ «Медведский»

Семенюк В.В.

2011                                            не разыгрывался

2010

Гринвич

2.17,5/2.13,5

ОАО ПКЗ «Чикский»

Мальцев А.С.

2009

Пиастр

2.08,0/2.08,0

Бессонов Г.К.

Шумаков В.Н.

2008

Инфант

2.12,1/2.11,9

ОАО ПКЗ «Чикский»

Кадыров Н.Х.

2007

Баронесса*

2.13,2/2.09,8

Семченко О.И.

Поляков А.В.

4(53)/8(57) заезды. Приз «Гибрида»
Для лошадей рысистых пород  3 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
6 000 баллов (3 000 – 1 500 – 900 – 360 – 240)
Резвость бега по четвертям:
I гит – Мисс Мира 31,1-30,6-30,0; Айвенго 34,1
II гит – Глоссария 31,5-30,7; Мисс Мира 30,0-32,0

1

2.06,2/2.04,2

Мисс Мира

В.к.р.

Manfinity – Маска/Speed Squared

ООО «Агро-Сибирь»

Свиридов И.

2

2.05,8/2.04,6

Айвенго

Т-г.ж.ам.

Windsong Taxe All-Антуанетта/New and Notable

Панченко В.Я., в ар. у Галкина В.Г.

Булатов Ю. (1)

3

2.12,0/2.08,0

Глоссария

Р.к.р.

Стэн-Госпожа/Straight Stud

ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (1)

4

2.08,1/2.08,4

Ладди

Г.ж.ам

Drago Jet –Лайма/Park Avenew Sam

ООО «Ольховатский КЗ» /Шамилов К.Н.

Шамилов К. (б/к)

5

2.09,7/2.10,7

Серпянка

Г.к.р

Power To Charm – Серна/Fail As 

ООО «Ольховатский КЗ»/ Губарев О.О.

Губарев О. (б/к)

6

2.10,8/2.10,9

Гуд Пасс СИН

Г.ж.амер

Пасс Гановер – Гёл Холидей СИН/Холидей Фест

ООО КЗ СИН/
Баранов  П.Н.

Пащенко Р. (м)

7

2.21,9/2.11,3

Сангри

Г.к.р.

Геленджик – Секвойя/Speed Squared

Варсобин А.Л.

Варсобин Е. (б/к)

8

2.29,8/2.11,8

Ричард

В.ж.р

Royalty Reigns – Румба/Рометар

ОАО ПЗ «Медведский»/ Веснин Р.А.

Снытко Е. (б/к)

9

2.31,3/2.15,4

Чинара

В.к.р.

Royalty Reigns-Чарка/Рометар

ЗАО ПЗ «Медведский»/
Меметля В.Н.

Поляков А. (м)

финиш 2-го гита – Айвенго (№6), Мисс Мира (№5)

награждение – И.Свиридов, Мисс Мира, Д.Лубнин, А.А.Ганкин

Победители приза «ГИБРИДА» за последние 10 лет.

2016

Ратмир

2.13,1/2.13,6

ЗАО ПЗ «Медведский»  

Лукаш А.В.

2015

Поспешный

2.07,5/2.06,5

ЗАО «Крутишинское»

Садов А.В.

2014

Роквелл

2.08,2/2.08,9

ЗАО ПЗ «Медведский»  

Егоян К.К.

2013

Гаврош СИН

2.15,4/2.09,6

Оглы В.Б.

Поляков А.В.

2012

Бродяга

2.09,5/2.09,1

Латыров Р.М.

Садов А.В.

2011

Графика

2.07,3/2.18,8

ЗАО ПЗ «Медведский»

Семенюк В.В

2010

Коварный

2.08,0/2.09,5

Попов А.М.

Попов М.Н.

2009

Гринвич

2.48,2/2.10,7

ОАО ПЗ «Чикский»

Кадыров Н.Х

2008

Лойк

2.36,2/2.09,0

Лапутев С.В.

Надин Д.А.

2007

Левкоя**

2.13,4/2.06,0

ЗАО «Лесное»

Попов М.Н.

9(58) заезд. Приз «Вступительный открытый»
Для лошадей рысистых пород 2  лет. Дист. 1600 м
3 000 (1 500 – 750 – 450 – 300)
Резвость бега по четвертям: Ла Пас 39,5-36,6-35,3-37,8

1

2.29,2

Ла Пас

Г.ж.р

Пикник – Лирика/Инспектор

Поляков А.В./Бабичев В.П.

Бабичев  П. (б/к)

2

2.31,3**

Экстра

Бур.к.фр.

Showtime F – Estrella Polar/Quito de Talonay

ООО «Тройка-М»/Зыбарев И.

Булатов Ю. (1)

3

2.33,2

Репаратор

Г.ж.фр.

Puma Des Jaquets – Русь/Stright Stud

ЗАО «Крутишинское»/ Адов А.А.

Адов А. (б/к)

4

2.35,1

Памир

Г.ж.р.

Macho Beluga – Пика СИН/Killer Hanover

Кунц С.А./
ЗАО «Крутишинское»

Петрова М. (1)

 

снята

Весенняя Песня

Р.к.р.

Пикник – Версия

Баранов Н.П./
Веснин Р.А.

Пащенко Р. (м)

награждение победителя – Ла Пас, П.А.Бабичев, М.В.Привалихина

Беговой день № 8
2 июля 2017г.

Погода: t+19ºС, ветер ю-з 3-8 м/с, дорожка влажная, лужи.

1(60)/5(64) заезды. Приз «Пиона»
Для лошадей орловской породы ст. возр. Дист. 1 600 м, 2 гита
8 000 баллов (4 000 – 2 000 – 1 200 – 480 – 320)
Резвость бега по четвертям:
I – Кинотавр 30,9; Комиссар, Саботаж 31,7; Саботаж 30,4; Экспорт 32,8
II – Комиссар, Саботаж  30,8; Саботаж 31,5; Комиссар, Саботаж, Коленкор 30,9;
Коленкор 32,5

1

2.06,2*/2.05,7

Коленкор

Р.ж.орл. 2012

Куплет – Конка/Уклон

ЗАО «МКЗ № 1»/
Чмырёв А.И.

Садов А. (1)

2

2.05,8/2.11,8

Экспорт

Кр-с.ж. 2012

Колок – Эмоция/Эверест

ООО «КЗ № 131»/ Чумаков С.И.

Чумаков С. (б/к)

3

2.05,8гол.сз/
2.06,4

Саботаж

С.ж. 2009

Берег – Сакура/Компот

ООО «КЗ «Самарский» / Баранов П.Н.

Пащенко Р. (м)

4

2.07,0/2.08,0

Комиссар

С.ж.2011

Ибрагим – Комендатура/ Малиновый Звон

Замула В.И./ Баранов Н.П.

Поляков А. (м)

5

2.11,5*/2.07,1

Кинотавр

С.ж. 2011

Империал-Кукушка/Кипр

Панченко В.Я./
ИП Галкин А.В.

Булатов Ю. (1)

6

2.09,2/2.09,9

Вождь

С.ж.орл.
2008

Ветер – Каприза/Плейбой

ООО «КЗ «Орловский фаворит»/Седых  Г.

Поляков Н. (2)

7

2.12,7*/2.13,4

Мобильный II

Р.ж. 2009

Беглец-Муфта/Трон

ООО «С-з «Маяк»/ Бородин С.В.

Токмаков Е. (б/к)

8

2.12,9/2.14,4

Джек

Г.ж. 2010

Крестовый Поход – Джессика/ Ксантофил

Замула  В.И./ООО «Провинция»

Майер А. (б/к)

финиш 2 гита – впереди Коленкор (А.Садов)

награждение – А.И.Чмырёв, Коленкор, А.А.Ганкин

Победители приза «ПИОНА» за последние 10 лет

2016

Кабальеро

2.07,9/2.09,4

Чмырёв А.И.

Садов А.В.

2015

Каракол

2.08,2/2.08,2

Носов М.А.

Егоян К.К.

2014

Каракол

2.06,7/сн

Волков М.Г.

Волков Г.М.

2013

Матадор

2.12,4/2.13,5

Бабаков Н.В.

Булатов Ю.М.

2011 – 2012                не разыгрывался

2010

Даринка

2.07,4/2.10,4

КЗ «Катунь»

Зеленов В.И.

2008 – 2009                                не разыгрывался

2007

Идеолог

2.05,0/2.07,6

СПК «Фрунзенский»

Рогожин А.В.

2(61)/6(65) заезды. Приз «Барса»
Для лошадей орловской породы 4 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
9 000 баллов (4 500 – 2 250 – 1 350 – 540 – 360)
Резвость бега по четвертям:  
I –  Каракум  31,0-32,7-31,3-31,8
II – Престиж II 32,3; Престиж II, Ледовый Голкипер 33,8-31,4; Артист 32,5

Мес-то

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор,
год рожд.

Происхождение

Московский КЗ/ Федоров Н.Н.

Наездник

1

2.06,8/сн

Каракум

В.ж.

Каньон – Красотка/ Рубин

ООО «ЛАГ-Сервис+»/ ИП Галкин А.В.

Булатов Ю. (1)

2

2.10,7*/2.10,0

Артист

С.ж.

Секрет – Арта/Трон

Носов В.А./ Поморцев А.Н.

Поморцев А. (б/к)

3

2.10,4/2.10,5*

Престиж

С.ж.

Секрет-Причуда/
Иней

Носов В.А.

Егоян К. (1)

4

2.10,7/2.10,8

Ледовый Голкипер

В.ж.

Гротеск – Лазурь/Защитник

ОАО ПКЗ «Омский»/ Эрбес А.А.

Захаров А. (3)

5

2.12,8/2.19,9

Марокканка

Г.к.

Клеверок – Мавританка/Колок

Варсобин А.Л.

Варсобин Е. (б/к)

6

2.17,2/2.13,2*

Престиж II

С.ж.

Исток –
Перспектива/Караван

Юрин С.В./
Торгунаков Г.А.

Таловский Г.
(м-тр)

7

2.21,7*/2.14,9

Квалификация

С.к.

Колок – Коломна/Монумент

ООО «КЗ № 131»/ Букатина М.А.

Букатина М. (б/к)

8

2.16,1/2.18,0**

Парусник

Г.ж.

Ковбой-
Пальма/Мазок

Левитан С.В./
Латыров Р.М.

Латыров Р. (2)

9

2.20,0*/2.16,5

Полюс

Г.ж.

Лабиринт-Поблажка/Клавикорд

ЗАО «Крутшинское»/
Мезенцев М.Г.

Пащенко Р. (м)

10

2.18,0*/2.17,3*

Мобильный I

Бул.ж.

Блеск-Макарена/Кок-Пар

Милованова Ю.П./ Баранов Н.П.

Поляков Н. (2)

11

Съехал/2.19,2

Пломбир

Г.ж.

Бомбей – Пиратка/Крап

Полуэктов В.Д.

Поляков А. (м)

финиш 1 гита – Каракум (Ю.Булатов)

награждение победителей – Каракум, Ю.Булатов, В.Галкин

Победители приза «БАРСА» за последние 10 лет.

2016

Жуган

2.13,1/2.13,3

Лисович А.Ф.

Внуков А.

2015

Комиссар

2.10,0/2.10,3

Баранов Н.П.

Поляков Н.А.

2014

Летописец

2.13,3/2.11,3

Латыров Р.М.

Петрова М.С.

2013

Элемент

2.12,8/2.15,2

Боруткина О.

Красов М.

2012

Боец

2.09,1/2.10,2

Чмырёв А.И.

Садов А.В.

2008 – 2011                                                  не разыгрывался

2007

Баронесса

2.11,6/2.10,0

Семченко О.И.

Попов М.Н.

3(62)/7(66) заезд.  Приз «Ковбоя»
Для лошадей орловской породы  3 лет. Дист. 1 600 м, 2 гита
6 000 баллов (3 000 – 1 500 – 900 – 360 – 240)
Резвость бега по четвертям:
I – Братия 30,1-33,5-31,9-33,5
II – Мадам 32,4; Командор 35,5; Командор, Дива 32,4; Командор 32,4

1

2.09,0/сн

Братия

С.к.

Император-Боярыня/Брикет

ООО КЗ «Орл. Фаворит» Бондарчук Н.Н.

Рыбина Е. (3)

2

2.09,6/2.12,7

Командор

С.ж.

Маэстро – Красотка/Караван

Бородин  С.В.

Токмаков Е. (б/к)

3

2.10,0/2.18,5

Дива

С.к.

Император-Дуплянка/Поток

КЗ «Орловский Фаворит»/Носов М.А.

Егоян К. (1)

4

2.10,3*/2.23,9

Кипрей

В.ж.

Памир-Клубничка/Колок

ООО «Провинция»

Майер А. (б/к)

5

2.12,4***2.16,6

Мадам

Кр-с.к.,

Маэстро-Марка/Колок

Бородин С.В./
Куделькин К.И.

Пащенко Р. (м)

6

2.14,1*/2.17,9

Молодец

С.ж.

Люголь – Мобильная/Беглец

Носов В.А./Стремоухов В.В.

Стремоухов В. (б/к)

7

2.09,0Г.СТ/2.20,0

Боевой Офицер

Г.ж.

Опер-Бандитка/Кок Пар

Милованова  Ю.П./Баранов Н.П.

Поляков А. (м)

 

Снят

Циклон

Г.ж.

Опер-Цунами/    Малиновый Звон

Милованова Ю.П./ Баранов Н.П.

Пащенко Р. (м)

 

Снят

Мистика

Р.к.

Колок-Метка/Караван

Бородин С.В./Асташин С.И.

Асташин С. (б/к)

В этом заезде установлен рекорд Новосибирского ипподрома для кобыл орловской породы 3 лет на дистанцию 1 600 м – БРАТИЯ  2.09,0.
Прежний рекорд принадлежал коб. Баронесса (Папирус – Бунтарка) – 2.11,1(2006г., М. Попов)

финиш 1 гита – впереди Братия, с бровки Командор, №5Дива

финиш 2 гита – Командор (Е.Токмаков)

награждение победителей – Братия, Е.Рыбина, Н.Бондарчук, М.Привалихина

Победители приза «КОВБОЯ» за последние 10 лет

2016

Парусник

2.23,3/2.15,2

Латыров Р.М.

Пащенко Р.В.

2015

Коленкор

2.13,4/2.13,7

Чмырёв А.И.

Садов А.В.

2014

Комиссар

2.09,5/сн

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2013

Кучер

2.11,4/сн

С.В.Меркулов,
А.О. Рогожин

Рогожин А.О.

2012

Инженер

2.16,9/сн

Шадринцев А.

Рогожин А.В.

2011

Ливерпуль

2.33,0/2.18,2

Баранов П.Н.

Федорович Н.А

2010

Мрамор II

2.34,4/2.23,4

Федорович Н.А.

Федорович Н.А

2008 – 2009                                   не разыгрывался

2007

Хлопок

2.10,6/2,16,6

ЗАО
«Крутишинское»

Кобзев Ю.М.

4(63) заезд.
Для лошадей орловской породы  3 лет. Дист. 1 600 м
520 баллов (260 – 156 – 104)
Резвость бега по четвертям:  Бурелом 36,9; Басма 36,1-33,8-37,1

1

2.23,9

Басма

С.к.

Маятник-Басманка/Маскон

Семченко О.И./
Семченко Т.О.

Павлов В. (б/к)

2

2.26,0

Мережка

Г.к.

Клеверок – Мавританка/Колок

Варсобин А.Л.

Варсобин Е. (б/к)

3

2.28,3**

Бурелом

Г.ж..

Маскон-Бирюсинка/Папирус

Семченко О.И./
Семченко Т.О.

Поляков А. (м)

4

2.28,9*

Инмир

С.ж.

Надел – Ирония/Лукомор

Бабаков Н.В./
Федяев А.Е.

Егоян К. (1)

5

2.30,4

Белая Молния

Г.к.орл.

Маятник – Бубновая/Папирус

Семченко О.И./
Семченко Т.О.

Поляков Н. (2)

8(67) заезд. Приз «Вступительный орловский»
Для лошадей орловской породы 2  лет. Дист. 1600 м
3 000 (1 500 – 750 – 450 – 180 – 120)
Резвость бега по четвертям: Македонец 37,7-35,8-33,2; Бусинка 35,8

1

2.22,5

Бусинка

В.к

Идеолог-Бугульма/Маятник,

Семченко О.И./Борисов В.А.

Борисов В. (б/к)

2

2.24,0

Избранник

Кр-с.ж.

Браслет – Изабелла/
Клиент

ЗАО «Крутишинское»

Морозов Р. (б/к)

3

2.27,0

Македонец

Г.ж.

Колок-Мандаринка/Крокет

вл. Бородин С.В.

Таловский Г.
(м-тр)

4

2.31,5

Муравейник

С.ж.

Колок-Метка/Караван

Бородин С.В./
Левашов АН.

Егоян К. (1)

5

2.32,6*

Лапушка

Г.к.

Попугай-Лимфа/Иппик,

ООО «Алтайский КЗ», в аренде у Галкина В.Г.

Рыбина Е. (3)

6

2.38,3*

Марис

С.ж.

Рубин – Мирабель/Бульвар

Заборских Е.Ю./
Чубревич Г.Н.

Попов М. (м)

7

2.39,8**

Илина

Кр-с.к.

Император – Излучина/Уклон

ООО «КЗ «Орловский фаворит», в аренде у Егоян К.К.

Егоян К. (1)

8

2.40,6*

Кедр

С.ж.

Рубин – Каштанка/ Шалун

ООО «КЗ «Катунь»/ Линейцев А.В.

Линейцев А. (б/к)

9

2.46,8**

Бара

В.к.

Император – Боярыня/Брикет

ООО КЗ «Орловский фаворит», в аренде у Егоян К.К.

Летунов В. (б/к)

10

2.48,6

Боевой Патрон

С.ж.

Президент – Благодать/Плейбой

ООО «Алтайский КЗ», в аренде у Галкина В.Г.

Булатов Ю. (1)

б/м

Проск
2.45,9

Полёт

Г.ж.

Аспект-Поблажка/Клавикорд

вл. ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (1)

 

Снят

Хан

С.ж.

Аспект-Хижина/Жребий

ЗАО «Крутишинское»

Садов А. (1)

 

Снята

Грация

Г.к.

Идеолог-Гвардия/Папирус

Семченко О.И./ Семченко Т.О.

Поляков А. (м)

финиш приза – Бусинка (В.Борисов)

награждение – Бусинка, В.Борисов

Победители приза «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ» за последние 10 лет

2016

Елецк

2.28,5

Бабаков Н.В.

Булатов Ю.М.

2015

Целенаправленный

2.19,9

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2014

Локомотив

2.19,4

Бабаков Н.В.

Булатов Ю.М.

2013

Комиссар

2.22,7

Баранов Н.П.

Поляков А.В.

2012

Кучер

2.22,1

Рогожин В.О.

Рогожин В.О.

2008 – 2011                                 не разыгрывался

2007

Хозяйка

2.21,8

Иванов В.Н.

Иванов В.Н.

9(68) заезд.
Для лошадей орловской породы 2  лет. Дист. 1600 м
400 баллов (200 – 120 – 80)
Резвость бега по четвертям: Камертон 39,6-40,5-39,6-45,8

1

2.43,0

Камертон

С.ж.

Маэстро – Коллекция/ Крокет

Бородин С.В.

Токмаков Е. (б/к)

2

2.45,5**

Пелопонес

Г.ж.

Праздник – Причуда/ Иней

Носов В.А./
Золотарёв В.В.

Золотарёв В. (б/к)

 

г/ст
2.46,0

Мозаика

С.к.

Королёк-Мирабелла / Беглец

Смирнов И./
Завьялов А.С.

Завьялов А. (б/к)

 

г/ст
2.47,7

Кавычка

С.к.

Колок – Крачка/ Кардинал

Бородин С.В.

Пимоненков А. (б/к)

 

снят

Атом

С.ж.

Император – Альфа/ Афоризм

ООО «КЗ «Орловский фаворит»/Бабичев В.П.

Егоян К. (1)

Камертон (Е.Токмаков)

10(69) заезд.
Для лошадей орловской породы 2  лет. Дист. 1600 м
400 баллов (200 – 120 – 80)
Резвость бега по четвертям: Заветная Мечта 39,4-37,4-37,0-38,0

1

2.31,8

Заветная Мечта

В.к.

Маэстро – Зоренька/Колок

Бородин С.В.

Попов С. (3)

2

2.35,3

Магма

С.к.

Маэстро – Маёвка/Крокет

Бородин С.В.

Пимоненков А. (б/к)

3

2.41,8**

Крикет

В.ж.

Колок –Конфетка/
Ковбой

Бородин С.В./
Варсобин А.Л.

Варсобин Е. (б/к)

4

2.56,0

Лихая Доля

Кр-с.к.

Хаммер – Ладога/
Дракон

Хрипунов В.А.

Поляков А. (м)

5

2.50,9

Витязь

С.ж.орл

Шалун –
Высота/Ветер

ООО «КЗ «Орловский Фаворит»/Носов М.А.

Плотникова Д. (б/к)

6

3.06,2***

Бабуин

С.ж.

Идеолог-Богема/Маскон

Семченко О.И./ Семченко Т.О.

Павлов В. (б/к)

Заветная Мечта (С.Попов)

Материалы предоставлены Новосибирским ипподромом (И.Г.Александровой), фото О.Дерюшевой