31 июля 2017г.
Воронежский ипподром ООО КСК«Русская усадьба»

Воронежский ипподром
ООО КСК «Русская усадьба»

воскресенье, 30 июля 2017г.
6-й день сезона

Погода: переменная облачность, ветер южный, умеренный, t +22…24°С. Дорожка призовая лёгкая. Перед 4-м заездом пошёл моросящий дождь.

1-й заезд (43) / 5-й заезд (47) / 9-й заезд (51).
Большой Воронежский приз «ДЕРБИ»
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2013г. Дистанция 1600м,
50000 бал. (25000-13000-7000-3000-2000).

ГРАММОФОН – т-гнед. жер. рус., Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл, М.Т. Габуева (р. в ООО «Прилепский ПКЗ»), Н.С. Матвеев 2.01,2 (1) / 2.03,4 (2) / 2.00,6 (1) сумма мест 2  I приз
ХОРСЕС СТАР – М.С. Лисянская 2.01,3 (2) / 2.03,0 (1) / 2.02,8 (3) сумма мест 3 II приз
ПОЛТЕРГЕЙСТ – В.Г. Ткачёв 2.03,3 (4) / 2.07,6 1сб. (4) / 2.01,5 (2) сумма мест 6 III приз
УНИКАЛЬНАЯ – А.Н. Чувилин 2.03,7 (5) / 2.06,3 (3) / 2.04,7 (4) сумма мест 7 IV приз
КЛАН НАТИСКА – Ю.Н. Будков 2.02,9 (3) / 2.08,0 (5) / 2.09,8 (9) сумма мест 8 V приз
ПРИПЕВ – И.Н. Чувилин 2.06,6 (7) / 2.09,5 шея сз. (7) / 2.06,9 (5) сумма мест 12 сумма резвостей 4.13,5
ЭСКИЗ – В.Ю. Кузнецов 2.05,6 (6) / 2.10,2 (8) / 2.08,2 (6) сумма мест 12, сумма резвостей 4.13,8
ДУНАЙ – А.А. Салманов 2.09,0 н.х. / 2.09,5 (6) / 2.08,9 (7) сумма мест 13
КОМПЛИМЕНТ – Е.Ю. Дармограй 2.07,3 (9) / 2.11,5 (10) / 2.08,9 шея сз. (8) сумма мест 17 сумма резвостей 4.16,2
КОНСУЭЛА – В.Л. Растворов 2.07,0 гол. сз. (8) / 2.11,0 (9) / снята сумма мест 17 сумма резвостей 4.18,0
КОНФИТЮР – Д.Н. Николин 2.07,0 н.х. / снят, захромал
НОВИНКА – снята
КАСКАДЁР – снят
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Конфитюр, Уникальная – 31,4, Уникальная – 30,9-29,2, Граммофон – 29,7
2-й гит: Комплимент – 31,7, Хорсес Стар, Полтергейст – 29,7, Хорсес Стар – 29,3-32,3
3-й гит: Полтергейст – 30,6-30,3-28,9, Граммофон – 30,8.

2-й заезд (44) / 6-й заезд (48). Приз ГИБРИДА
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2014г. Дистанция 1600м,
30000 бал. (15000-7000-5000-2000-1000).

РЕЗИДЕНТ СНБ – гнед. жер. рус., Натиск – Росинка, А.Т. Габуева (р. у С.Н. Будкова), С.Н. Матвеев 2.01,4 / снят I приз
КЕРАМИКА – И.И. Прозорова 2.01,9 / снята II приз
ЭКВАТОР – В.Ю. Кузнецов 2.02,9 / снят III приз
ГРОСС «Ч» - В.И. Шамин 2.03,6 / 2.04,4 IV приз
ВЕГЕТАЦИЯ – Л.Н. Любимова 2.05,0 / снята V приз
КОННЕКТ СНБ – Д.С. Будков 2.06,0 / 2.11,2
ТАНКЕТКА – Ю.И. Сапрыкин 2.07,6 / 2.13,2
ГОБЕЛЕН – Н.Н. Копытова 2сб. 2.15,7 / 2.10,2
ЛАЙФ ФЬЮЧЕ СТАР – А.А. Исаев 2.30,4 / 2.13,7 1сб.
ФИЛАДЕЛЬФИЯ – М.С. Лисянская 2.30,2 / 2.16,3
СЕНСАЦИЯ – снята
НЕЖЕНКА – снята
ЗАДОРНЫЙ – снят
Резвость бега по четвертям:
1-й гит: Экватор – 30,7-30,1-29,9, Резидент СНБ – 30,7.
2-й гит: Лайф Фьюче Стар – 31,9, Гросс «Ч» - 30,9-29,9 – 31,7.

3-й заезд (45) / 7-й заезд (49). Приз ЭЛИТЫ
Жер. и коб. рысистых пород старшего возраста. Дистанция 1600м,
40000 бал. (20000-10000-5000-3000-2000).

ЦИКЛОН ЛОК – т.-гнед. жер. ам., р. 2011г., Крамер Бой – Цетика Реал, Ф.Ф. Джафарова (р. в ЗАО «Конный завод «Локотской»), И.И. Прозорова 1.58,3 / снят I приз
ЭКВАТОР ЛОК – Н.С. Матвеев 1.58,3 шея сз.  / снят II приз
САДКО – А.И. Соболев 1.59,9 / снят III приз
БЬЮТИФУЛ ЯНКИ – И.А. Ештокин 2.00,0 / снята IV приз
НАТИСК – Д.С. Будков 2.05,6 1сб. / снят V приз
КАРАТ – Е.С. Федоровская 2.08,2 1сб. / снят
КАПИТАЛ – И.М. Горовой 2.13,6 / снят
ПРИБОЙ – Д.Н. Николин 2.25,1/ снят
НАФТАЛИН – снят
ЛИВЕРПУЛЬ – снят
Резвость бега по четвертям: Натиск – 30,4-28,9, Экватор ЛОК – 29, Циклон ЛОК – 30.

4-й заезд (46). Приз в честь Военно-морского флота России
Жер. и коб. орловской рысистой породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600м,
18000бал. (8000-4000-3000-2000-1000).

ЛУННЫЙ СВЕТ – кр.-сер. жер., Улан – Любушка, В.В. Заводских (р. в ООО «Конезавод «Новотомникова»), В.В. Заводских 1сб. 2.14,8 I приз
КОБЗАР – В.М. Греханов 2.14,8 шея сз. II приз
КАГОР – Д.С. Беляев 2.14,9 III приз
КОРПИЯ – В.А. Гущина 2.15,1 IV приз
БУТУЗ – Н.В. Кучерявый 1сб. 2.15,8 V приз
КУПОЛ – П.П. Яловский 2.16,8
АЛТАЙ – Н.Н. Копытова 2.19,8
КАТОРЖИНА – Н.И. Демиденко 2.24,1
КЛИП – снят
Резвость бега по четвертям: Корпия- 32,1-32,8-33,6, Лунный Свет – 36,3.

8-й заезд (50). Вступительный открытый приз
Жер. и коб. рысистых пород рожд. 2015г. Дистанция 1600м,
25000бал. (11000-6000-4000-3000-1000).

ГУЛЬ-ГУЛЬ – т.-гнед. коб. рус., Пауэр Ту Чарм – Гаштель, Ф.Д. Джафарова (р. в ООО «Прилепский ПКЗ»), И.И. Прозорова 2.09,9 I приз
ХАЙЛЕНДЕР «Ч» - Д.Н. Николин 2.11,2 II приз
ЭПОС – Н.В. Кучерявый 2.11,8 III приз
ПАРИЖ – В.М. Греханов 2.12,5 IV приз
ЛИНИЯ – В.Л. Растворов 2сб. 2.16,9 V приз
АРЯШ – И.М. Горовой 2.19,5
РОДНОЙ СНБ – Поляков Ю.А. 2.20,5
ОРИГАМИ – Г.А. Ватлина 2.21,7
ЛОРД – С.С. Елькина 1сб. 2.22,3
САЛАМАНДРА – снята
Резвость бега по четвертям: Оригами – 32-32, Хайлендер «Ч» - 31,8, Гуль-Гуль-34,1.

В соответствии с Правилами испытаний племенных лошадей рысистых пород, вынесены наказания за нарушение Правил испытаний следующим наездникам:

Мастер-наездник Е.С.Федоровская – нарушение стартового распорядка, дисквалификация 7 дней.
Наездник 2-й категории А.Н.Чувилин – предупреждение
Наездник 2-й категории Н.В.Кучерявый - предупреждение  
Ездок С.С.Елькина – предупреждение
Наездник 1-й категории Д.Н.Николин - предупреждение

Гл. судья
судья всероссийской категории                                  Н.Л.Мартынова

Материалы предоставлены Н.Л.Мартыновой