19 сентября 2017г.
ООО«Конный завод «Чесменский» с ипподромом»

ООО «Конный завод «Чесменский» с ипподромом»

суббота, 16 сентября 2017г.
3-й беговой день

Погода: Переменная облачность, + 24ºС, ветер северо-западный 3 м/с. Дорожка 1-ая призовая легкая.

Заезд № 1
ПРИЗ «МОРСКОГО ПРИБОЯ» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2013 г.
40000 бал. (19000-9000-5000-4000-3000) 1 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

ЛИПЕЦК-гн.жер., Пунш-Литургия), ООО « Конный завод «Чесменский»

2

2.09,4

 

 

2

В.А. ГУЩИНА

На старт

2

ФЕМИДА- вор. коб., (Минор - Фантазия), ЗАО «имени Ленина»

6

2.30,0

 

 

5

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

На старт

3

ЛУЖОК – вор. жер., (Улан - Летопись), Е.Н. Баранникова (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

5

2.10,5

 

 

4

Н.В. КУЧЕРЯВЫЙ

 

4

ЛИВЕНСКИЙ – сер. жер. (Терминал-Лопарка), ОО «Сосновка» Орловская обл.

3

2.10,0

 

 

3

М.С.ЛИСЯНСКАЯ

 

5

ФОРУМ - вор. жер., (Мобильный -Фисташка),глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»)

4

2.10,0

1

Проскачка, галоп к ст.

б/м

И.В.ДЕНИСОВ

 

6

ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

1

2.08,7

 

 

1

Ю.В. ФРОЛОВ

 

 Четверти: ЛИПЕЦК 32,1- ЛУЖОК 32,1 – 32,4 - ЛЕТУН 32,1

Заезд № 2
ПРИЗ «КИПРА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
40000 бал. (19000-9000-5000-4000-3000) 1 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

 ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова)

2

2.13,2

 

 

2

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

На старт

2

КОРПИЯ-гн. коб . (Псевдоним - Калина), ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.19,0

 

 

3

В.А. ГУЩИНА

На старт

3

  ИСПАРИНА, сер. к. (Попрек – Истина),
р.и принадлежит АО "Хреновской конный завод"

4

2.19,5

 

 

4

Л.В.КУЗИВА

 

4

ОДНОКУРСНИЦА- вор. коб., (Улан – Опозиция), А.Ф. Фомина
(р. в  ОАО «Конезавод «Новотомниково»)

6

2.25,2

 

 

6

О.Н.ГУЛОВА

 

5

ЛАТУНЬ– гн. коб., (Трафарет – Лига ),
А.В. Азарова, (р. в ООО « Конный завод « Чесменский»)

1

2.12,5

 

 

1

Н.Н.МЕЛЬНИКОВ

 

6

   КОЧЁВКА, т. сер. к. (Вулкан – Квинта),
р. и принадлежит ООО «Чесменский конный завод»

5

2.23,8

 

 

5

Е.Г.ГОРИНА

 

Четверти: ЛАТУНЬ 32-31,8-33,9-34,8

Заезд №3
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЗАКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2015 г., 1600 м
30000 бал. (15000-7000-3500-2500-2000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

КОМПАС Р.Т.- сер. жер., (Прожект-Куница), ч/в Гладких А.В. (р. В ООО «Роща»)

4

2.31,9

 

 

4

А.В. ГЛДКИХ

 

2

ЗЕВС Ч.Н.-сер, жер., (Вулкан - Зима),
Чесменский к/з

6

2.51,1

 

 

6

Н.И.ДЕМИДЕНКО

Предупреждение п.п. 16.13

3

ОРУЖЕНОСЕЦ- вор. жер., (Улан – Облепиха), А.В. Нестеренко, (р. в  ОАО «Конезавод «Новотомниково»)

2

2.26,2

 

 

2

А.Н. ДОБРОСКОКИН

 

4

ЗАНЗИБАР–к-сер. жер. (Барон – Зоология), СХА «колхоз Маяк»
( р. в ООО « Петровский Агрокомплекс»)

5

2.36,2

 

 

5

Д.А.ПОПОВ

 

5

ЗАДОРНЫЙ.-вор. жер.,  (Дав-Золушка), ООО «Русское Поле», (р. в ОАО «Сосновка» Орловская обл.) 

7

3.19,8

1

 

7

Д.В.ТКАЧЁВ

 

6

НОРВЕЖЕЦ – т.гн.  жер. (Опер-Нефть) ОАО «Сосновка» (р. В ООО «Роща»)

1

2.25,8

 

 

1

М.Н.ЦЫГАНКОВ

 

7

ЛЕНИНГРАД Ч.Н. - гн.  жер. (Ногинск- Лукавая) ч/в Баранников Е.Н., (р. в ООО «Конный завод «Чесменский»)

3

2.28,1

 

 

3

Н.В.КУЧЕРЯВЫЙ

 

Четверти: Оруженосец 36,3- НОРВЕЖЕЦ – 36,9-36,7-35,9

Заезд №4
ПРИЗ «МЕМОРИАЛ ГРАФА А.Г.ОРЛОВА» 3200 М
Жеребцы орловской породы старшего возраста, 47000 бал. (22000-11000-6000-4500-3500)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

ПРАЗДНИК- гн. жер., 2006г.р. (Никотин-Пепсикола),  ООО «Русское Поле»  ( р. в ОАО "Хреновской конный завод")

4

4.33,4

 

 

4

Д.В.ТКАЧЁВ

На старт

2

ИЗБРАННИК -  сер, жер. 2012 г.р. (Изумруд-Императрица), А.В. Фомин (р. В ЧСП «Камышанское» Украина)

7

4.34,9

 

 

7

О.Н.ГУЛОВА

 

3

ЖАРКИЙ ПОЦЕЛУЙ - гн.жер.2009 г.р., (Поборник - Жар Птица), ООО «Конный завод «Чесменский»)

2

4.25,4

 

 

2

А.В. СТУДЕНИКИН

На старт

4

БАРЧОНОК - гн. жер.,  2012г.р. (Чардаш – Биография), глава КФХ «Ковалёв Н.И.»  (р. в Запорожском конзаводе, Украина)

1

4.25,1

 

 

1

А.Н. ДОБРОСКОКИН

 

5

МЯТЕЖ -  гн. жер. 2011 г.р. (Жаркий-Мнимая) ч/в Гладких А.В. ( р. в ЗАО "Хреновской конный завод")

5

4.33,7

1

 

5

А.В. ГЛДКИХ

 

6

ЛАТЫШ - гн.жер.2012 г.р., (Трафарет – Лекция),
ООО « Конный завод «Чесменский»

6

4.34,0

 

 

6

С.М.САПОЖКОВ

 

7

ГЕНЕТИК - гн.жер.2012 г.р., (Колокол-Гуашь),
глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р.в ОАО «Московский к/з № 1»)

8

4.37,2

 

 

8

И.В.ДЕНИСОВ 

 

8

ИМПЕРФЕКТ ВИЗ- гн.жер. 2010г.р. (Финал-Избранница),  ОАО «Сосновка» Орловская обл. (р. в ЧСП «Камышанское» Украина)

3

4.25,7

 

 

3

И.М.ГОРОВОЙ

 

9

ФИГУРАНТ - гн. жер., 2012г.р. (Трафарет - Филантропия), А.Н. Пономарева (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

-

-

 

Проскачка, съхал

б/м

В.Ю.КУЗНЕЦОВ

 

Четверти: Праздник 33,4-Избранник 35,6-Барчонок 35,2-32,5-31,9-31,8-32,1-32,6

Заезд № 5
ПРИЗ «МОРСКОГО ПРИБОЯ» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы  рожд. 2013 г.
40000 бал. (19000-9000-5000-4000-3000) 2 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Занято место в призе

1

ЛИПЕЦК-гн.жер., Пунш-Литургия), ООО « Конный завод «Чесменский»

4

2.11,6

 

 

4

В.А. ГУЩИНА

На старт, 2 место по 1 гиту

2

ЛУЖОК – вор. жер., (Улан - Летопись), Е.Н. Баранникова (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

3

2.11,4

 

 

3

Н.В. КУЧЕРЯВЫЙ

4 место по 1 гиту

3

ЛИВЕНСКИЙ – сер. жер. (Терминал-Лопарка), ОО «Сосновка» Орловская обл.

5 нос сз.

2.11,6

 

 

5

М.С.ЛИСЯНСКАЯ

3 место по 1 гиту

4

ФЕМИДА- вор. коб., (Минор - Фантазия), ЗАО «имени Ленина»

снята

 

 

 

 

В.Ю. КУЗНЕЦОВ 

6 место по 1 гиту

5

ФОРУМ - вор. жер., (Мобильный -Фисташка),глава КФХ «Ковалёв Н.И.» (р.в ООО «Племконезавод Завиваловский»)

2

2.10,8

 

 

2

И.В.ДЕНИСОВ 

5 место по 2 гиту

6

ЛЕТУН – гн. жер. (Трафарет - Лига), СХА «колхоз Маяк», (р. в ООО « Конный завод «Чесменский»)

1

2.07,6

 

 

1

Ю.В. ФРОЛОВ  

1 место по 2 гиту

 Четверти: ЛИПЕЦК 31,1- 31,9- ЛЕТУН 31,2-33,4

Заезд №6
ПРИЗ «КИПРА» (1600 м, в 2 гита)
Жеребцы и кобылы орловской породы рожд. 2014 г.
40000 бал. (19000-9000-5000-4000-3000) 2 гит

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

 ЗНАМЕНОСЕЦ - гн. жер., (Ногинск – Застава), «ЗАО имени Ленина» (р. у Н.Н.Чернышова)

снят

 

 

 

 

В.Ю. КУЗНЕЦОВ

На старт, 2 по 1 гиту

2

КОРПИЯ-гн. коб. (Псевдоним - Калина), ООО «Конный завод «Чесменский»

3

2.21,2

 

 

3

В.А. ГУЩИНА

На старт, 4 по 1 гиту

3

  ИСПАРИНА, сер. к. (Попрек – Истина),
р.и принадлежит АО "Хреновской конный завод"

2

2.17,8

 

 

2

Л.В.КУЗИВА

3 по 2 гиту

4

ОДНОКУРСНИЦА- вор. коб., (Улан – Опозиция), А.Ф. Фомина
(р. в  ОАО «Конезавод «Новотомниково»)

снят

 

 

 

 

О.Н.ГУЛОВА

6 по 1 гиту

5

ЛАТУНЬ– гн. коб., (Трафарет – Лига ),
А.В. Азарова, (р. в ООО « Конный завод « Чесменский»)

1

2.14,8

 

 

1

Н.Н.МЕЛЬНИКОВ

1 по 1 гиту

6

   КОЧЁВКА, т. сер. к. (Вулкан – Квинта),
р. и принадлежит ООО «Чесменский конный завод»

4

2.32,4

 

н/х

4

Е.Г.ГОРИНА

5 по 1 гиту

Четверти: ЛАТУНЬ 32,4-33,2-33,6-35,1

Заезд №7
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЗАКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА
Кобылы орловской  породы  рожд. 2015 г., 1600 м.
20000 бал. (10000-4000-3000-2000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

КУЛИСА Ч.Н.-гн.,  коб., (Лакей - Кукушка), ООО «Конный завод «Чесменский»

6

2.35,8

 

 

6

Р.С.КЕШУБАЕВ

 

2

ЛИВЕНКА Ч.Н.-сер. коб., (Вулкан -Листовка), ООО « Конный завод «Чесменский»

5

2.32,7

 

 

5

А.В.Студникин

 

3

ЛИСТВА – гн.коб., ( Интересный - Липецкая),ОАО « Сосновка»
(р. у ч/в Красильникова Ю.Н. Орл.обл.)

1

2.21,9

 

 

1

М.С.ЛИСЯНСКАЯ

 

4

ПАРОДИЯ- сер.коб., (Пиллигрим - Портупея),
ОАО «Хреновской конный завод»

3

2.24,0

 

 

3

Л.В.КУЗИВА

 

5

АКУЛА – сер.коб., (Лидер - Акация),ОАО « Сосновка»
(р. в ЧСП«Камышанское» Украина)

2

2.22,3

 

 

2

И.М.ГОРОВОЙ

 

6

КУВШИНКА Ч.Н.-сер.коб.,(Вулкан - Калина), Чесменский к/з

7

2.38,0

1

 

7

В.А.ГУЩИНА

 

7

ЗЕМЛЯЧКА Ч.Н.-рыж. коб., (Лакей – Злата Прага), ООО « Конный завод «Чесменский»

4

2.25,2

 

 

4

С.М.САПОЖКОВ

 

Четверти: Листва 35,9-Акула 35,4-35,2-Листва 35,4

Заезд №8
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
для лошадей и наездников ООО « Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2015 г., 1600 м.
6500 бал. (2000-1500-1000-1000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

ЖЕЛЕЗНОГОРСК  Ч.Н.-к-сер.жер.,(Лакей – Жизненная Правда)

5

2.47,1

 

 

 

И.С.ЧИЖОВ  

 

2

ТЕМП  Ч.Н.-гн,жер.,(Пунш - Телепатия)

2

2.36,9

 

 

 

Н.И.ДЕМИДЕНКО

 

3

ЗВОНАРЬ Ч.Н.-сер.,жер.,(Пунш - Бирма)

3

2.39,7

 

 

 

А.У.КУКИЕВ  

 

4

ЗАКОН  Ч.Н.-сер.жер.,(Ногинск - Засыпка)

4

2.45,4

 

 

 

В.А.ГУЩИНА

 

5

ФОРВАРД  Ч.Н.-сер,жер.,(Вулкан - Фергана)

1

2.36,5

 

 

 

А.В. СТУДЕНИКИН

 

Четверти: Звонарь Ч.Н. 40,2-38,1-39,2- Форвард Ч.Н. 39,0

Заезд №9
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
для лошадей и наездников ООО «Конный завод «Чесменский»
Жер. и кобылы орловской породы рожд. 2015 г., 1600 м.
6500 бал. (2000-1500-1000-1000-1000)

Ст. №

Кличка лошади, происхождение, владелец, место рождения

Порядок прихода

Резвость

Кол-во сбоев

Проскачка н.х. г.к с.

Занятое место

Наездник

Примечание

1

ПРЯЖА Ч.Н.-гн.коб.,(Желанный - Поговорка)

4

3.36,2

1

 

4

Р.С.КЕШУБАЕВ

 

2

ЗООГРАФИЯ Ч.Н.-сер.коб.,(Фаворит - Заявка)

3

3.17,3

 

 

3

С.В.ИЛЬИЧЁВ  

 

3

ЗАЖИМ Ч.Н.-т-сер.жер.,(Жгучий - Заслуга)

5

3.36,7

1

н/х

5

Н. САПОЖКОВ

 

4

ЗЕФИРКАЧ.Н.-сер,коб.,(Фаворит - Золовка)

2

2.57,1

 

 

2

Ю.П.ТАМБОВЦЕВ

 

5

ЖАТВА ПРИПОЗДАЛАЯ  Ч.Н.-гн.коб.,(Пунш - Жалоба)

1

2.56,1

 

 

1

Е.Г.ГОРИНА

 

Четверти: ЖАТВА ПРИПОЗДАЛАЯ  Ч.Н. 47,8-44,3-42,1-41,8

Согласно Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород
на ипподромах ОАО«Росипподромы» были вынесены следующие наказания:

А.Н. ДОБРОСКОКИН- Предупреждение п.п. 16.13.

Главный судья                                                                                     Т.А.Калугина
(Судья Всероссийской категории)

Результаты предоставлены Т.А.Калугиной