19 сентября 2017г.
Иркутский ипподром
ОАО "ИЗК С ИППОДРОМОМ"

ОАО «ИРКУТСКАЯ ЗАВОДСКАЯ КОНЮШНЯ С ИППОДРОМОМ»

КУБОК МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
суббота, 9 сентября 2016 года

Беговой день № 6
Погода: облачно с прояснениями, t +11+15ºС. Дорожка легкая.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

1-й заезд (38)
КУБОК МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденные в Иркутской области, призовых рысистых пород, Дистанция 2400 м.

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

3.12,14

ЗАПУСК – кар.жер.рус., 2012 г.р. (Сорванец-Зухра)
в-ц Башанов Б. К. Боханский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Башанов Б.К.)
2.03,3
ШИПИЦЫН РОМАН

2

3.14

БОГИНЯ – гн.коб.рус., 2013 г.р. (Гриди-Боруссия)
в-ц Балдакшинов П. Л.  Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх Балдакшинов П.Л.)
2.05,18
БОЛСОЕВ НИКОЛАЙ

3

3.15,05

ДАЛЛАС – т.гн.жер.рус., 2011 г.р. (Лас Бачелло-Джакарта),
в-ц Холодов С.Н.,  Аларский р-н, (р. в Усольском р-не, чх Захарчук А.Г.)
2.00,59
ХАЛТАЕВ ФЕДОР

--

3.19,31

ГОПАК – гн.жер.рус., 2012 г.р. (Глухарь-Герцогиня)
в-ц Николаев Р.А. Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, КФХ Удача)
2.08,03
СТЕПАНОВ ЮРИЙ

--

3.19,68

ФОРЕСТЕР - гн. жер. ам., 2010 г.р. (Сидериус-Фиалка)
в-ц Вахрин Ю.И., г. Иркутск, (р. в г. Иркутск, чх Вахрин Ю.И.)
1.59,7
ЧЕКУШКИНА ВЕРА

--

3.20,90

БАРС БОЧЕЛО - гн. жер. рус., 2013 г.р. (Лас Бочело-Бирма)
в-ц Липатова Ю.А., Качугский р-н, (р. в Усольском р-не, ООО «Ангара-Троттер»)
2.16
ХУНТЕЕВ ГЕОРГИЙ

--

3.21,78

ГЕРЦОГ ХАЧ гн.жер. рус., 2010г.р. (Хэви Харольд -Герцогиня)
в-ц Балдашкинов П. Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, КФХ «Удача»)
2.00,1
БОЛСОЕВ АНАТОЛИЙ

--

3.27,57

ХАКЕР - гн. жер. рус., 2013 г.р. (Хрусталь-Креолка)
в-ц Атутов А.С., Нукутский р-н, (р. в Нукутском р-не, чх Атутов А.С.)
2.10,17
ИШИГИЛОВ АЛЕКСАНДР

3-й заезд (40), 7-й заезд (44)
ПРИЗ МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 4-х лет и старше призовых рысистых пород, Дистанция 1600 м, 2 гита

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

2.03,12/снят

ПИНГ ПОНГ - вор. жер. ам., 2008 г.р. (Пайн Чип-Перла Принс)
в-ц Митиненко П.М., Тайшетский р-н, (р. в Италии)
2.01,5
МЯСНИКОВ ЕВГЕНИЙ (2)

2

2.03,25/2.05,50

ЛЕГЕНДА ЛОК - гн. коб. рус., 2013 г.р. (Гобернадор – Лобелия)
в-ц Вахрин Ю.И., г. Иркутск (р. в к-з Локотской, Брянская обл.)
2.01,88
ВАХРИН ЮРИЙ

3

2.04,05/2.04,76

МАОРИ БИ - т.гн. жер.ам.,2009г.р. (Масклис Янки-Сенгвич Парадиз)
в-ц Чурин В.В., Боханский р-н, (р. в США)
2.01
КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР

--

2.05,02/2.04,06

УСПЕШНЫЙ Е.С. - гн. жер. рус., 2012 г.р. (Пауэр Ту Чарм-Уверенная)
в-ц Галеев В.П., Нукутский р-н, (р. в г. Белгород)
2.01,96
УЖЕЕВ ГЕННАДИЙ

--

2.07,57/2.11,03

АППОЛОН - т.гн. жер. рус., 2009 г.р. (Медоубрэнч Лоу-Аполлония),
в-ц Шантагаров., респ. Бурятия, (р. в Московский конный завод №1)
2,03
САВУШКИН ИГОРЬ

--

2.10,39/2.07,81

СУБАРУ - т.гн. коб. фр., 2013 г.р. (Райв-Нивернайз-Сударыня),
в-ц Галеев В.П., Нукутский р-н, (р. в респ. Бурятия)
2.06
МИРОНОВ БОРИС

--

2.08,27/снят

ШАРМ ГАЛАКСИ - рыж. жер.фр.,2009 г.р. (Кватре Жульет-Мимм Галакси)
в-ц Балдашкинов П., Осинский р-н,
(р. в Франция)
2.20
БОЛСОЕВ АНАТОЛИЙ

--

снят

ПАСКАЛЬ ЛОК - гн. жер. фр., 2012 г.р. (Кверидо Лав-Поэрия Лок)
в-ц Шантагаров Ф.К. респ. Бурятия, (р. к-з Локотской, Брянская обл.)
2.02
ХАНТУРГАЕВ ИГОРЬ

--

снят

ТЕХАС - гн. жер. рус., 2010 г.р. (Солид Оак-Тропка),
в-ц Молев П.И., Нукутский р-н, (р. в г. Орел)
2.01
АНДРЕЕВ РОМАН

4-й заезд (41)
ПРИЗ МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 2014 г.р. призовых рысистых пород, Дистанция 1600 м.

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

2.08,39

ГРЕНАДА - гн. коб. рус., 2014 г.р. (Десант-Глобальная),
в-ц КФХ Страхов А., Усть-Удинский р-н, (р. в Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.)
2.07,10
ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР (1)

2

2.09,64

ГРИГУС - гн. жер. рус., 2014 г.р. (Сорванец-Горхотка)
в-ц Середкин Н.А., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, ЛПХ Середкин Н.А.)
2.10
СТЕПАНОВ ЮРИЙ

3

2.09,80

ЗАМ-БИ - т. гн. жер. рус., 2014 г.р. (Маори Би-Забастовка)
в-ц Чурин В., Боханский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Чурин В.)
2.11
КУЗНЕЦОВ ВИКТОР

--

2.10,39

ГЮРЗА - гн. коб. рус., 2014 г.р. (Анчар-Гаргона)
в-ц Захарчук А.Г., Усольский р-н, (р. в Усольском р-не, ООО «Ангара-Троттер»)
2.19,44
МЯСНИКОВ ЕВГЕНИЙ (2)

--

2.12,38

ГРАФ - гн. жер. рус., 2014 г.р. (Реприз-Графиня)
в-ц СХПАО «Белореченское», Усольский р-н, (р. в Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.)
2.17,6
СОЛОХА АНДРЕЙ

--

2.11,42 г/ст

ЧАЙКА - гн. коб. ам., 2014 г.р. (Лоунстар Космос-Чехия)
в-ц Галеев В.П., Нукутский р-н, (р. в Орловская обл.)
2.09,44
УЖЕЕВ ГЕННАДИЙ

--

снят

ГРАНТ МЭН - гн. жер. рус., 2014 г.р. (Мэйкинг Масклес-Грохотунья),
в-ц Балдакшинов П., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх Балдакшинов П.)
2.06,56
БОЛСОЕВ АНАТОЛИЙ

--

снят

ВАРЯГ ЛОК - гн. жер. рус., 2014 г.р. (Алтай-Вибрация)
в-ц Шантагаров Ф.К., респ. Бурятия, (р. в к-з Локотской, Брянская обл.)
2.18
САВУШКИН ИГОРЬ

6-й заезд (43), 8 заезд (45)
ПРИЗ МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 2015 г.р. призовых рысистых пород, Дистанция 1600 м.

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

2.09,90

КАРДИФ - гн. жер. рус., 2015 г.р. (Драго Дисет-Кармелита)
в-ц КФХ Страхов А.В., Усть-Удинский р-н, (р. в к-з Ольховатский, Воронежская обл.)
2.21
БАЛТУЕВ ФРИДРИХ (1)

2

2.14,29

ОКИНАВА РМ - т.гн.коб.рус., 2015 г.р.(Вейнгартнер-Октава),
в-ц Васютинская В.Л., г. Иркутск, (р. в к-з им. В.И. Чапаева, Самарская обл.)
2.19
ВАСЮТИНСКАЯ ВИКТОРИЯ (1)

3

2.14,32

СНАЙПЕР - кар. жер.рус., 2015 г.р. (Сорванец-Находка)
в-ц Шипицын А.Н., Боханский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Башанов Б.К.)
2.16,5
БАШАНОВ ВАДИМ

--

2.14,34

ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ - гн. жер.рус., 2015 г.р. (Пасс Гановер-Чудачка)
в-ц Вахрин Ю.И., г. Иркутск, (р. в ООО Актай, респ. Татарстан)
2.16,3
ВАХРИН ЮРИЙ

--

2.16,13

ГЕРАНЬ - гн. коб.рус., 2015 г.р. (Реприз-Гвоздика),
в-ц КФХ Страхов А.В., Усть-Удинский р-н, (р. в Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.В.)
2.18,32
СТРАХОВ МАКСИМ

--

2.16,25

ГИХЕРА - гн.коб.рус., 2015 г.р. (Халиф-Горхотка)
в-ц Агапов А.А., Боханский р-н, (р. Осинском р-не, чх Середкин Н.)
2.19,8
КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР

--

2.18,24

МАРАФОН - гн. жер.рус., 2015 г.р. (Форд-Мадам Канди)
в-ц Михалев В., Баяндаевский р-н, (р. в УОБАО, чх Бушкова А.В.)
2.16,76
МИХАЛЕВ ВЛАДИМИР

--

2.18,74

ПРИЗ ЛОК - гн. жер.рус., 2015 г.р. (Замбези Флеш-Паэлия Лок)
в-ц Шантагаров Ф.К., респ. Бурятия, (р. в к-з Локотской, Краснодарский край
САВУШКИН ИГОРЬ

--

2.20,26

АНГОЛА - рыж. коб. рус., 2015 г.р. (Глэн син-Акапулька)
в-ц КФХ Страхов А.В., Усть-Удинский р-н, (р. в Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.В.)
2.29,36
ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР (1)

--

2.27,47

СИРИУС - гн. жер. рус., 2015 г.р. (Сорванец-Соперница)
в-ц Москвитин В.Ю., Усть-Удинский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Башанов Б.К.)
2.36,8
БАШАНОВ ВАДИМ

--

2.28,68

ТУНГУС - гн. жер. рус., 2015 г.р. (Сорванец-Таволга)
в-ц Башанов Б.К., Боханский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Башанов Б.К.)
2.26,7
КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР

--

2.31,68

ЗАБАВА - вор.коб.рус., 2015 г.р. (Бонапарт-Зухра)
в-ц Башанов Б.К., Боханский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Башанов Б.К.)
2.22,2
ШИПИЦЫН РОМАН

--

2.35,40

МАГИЯ - т.гн.коб.рус., 2015 г.р. (Гефест-Марсия)
в-ц СХПАО «Белореченское», Усольский р-н, (р. в Осинском р-не, чх. Хараев С.)
2.25,89
СОЛОХА АНДРЕЙ

--

снят

НИВЕЛИР ЛОК - гн. жер.ам., 2015 г.р. (Виктори Патти- Новола Джет)
в-ц Молев П.И., Нукутский р-н, (р. в Брянской обл.)
2.18,54
АНДРЕЕВ РОМАН

9-й заезд (46)
ПРИЗ МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 4-х лет и старше призовых рысистых пород - ИНОХОДЬ,  Дистанция 2400 м.

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

3.16,51

ПРЫЖОК - гн. жер. рус. (Жаворонок-Патрисен Плэйс)
в-ц Баиров Е., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх. Иннокеткин В.)
БАИРОВ ЕФГРАФ

2

3.17,12

ПИЛИГРИММ - рыж.жер.рус. (Паризьен-Лиходейка)
в-ц КФХ Страхов А.В., Усть-Удинский р-н, (р. Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.В.)
ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР (1)

3

3.17,38

РАПИД - гн. жер. рус. (Паризьен-Розанна)
в-ц КФХ Страхов А.В., Усть-Удинский р-н, (р. Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.В.)
БАЛТУЕВ ФРИДРИХ (1)

--

3.17,67

БОМБАРДИР - гн. жер. рус. (Десант-Бригада)
в-ц Балтаев А.А., Эхирит-Булагатский р-н, (р. в Усть-Удинском р-не, КФХ Страхов А.В.)
ЕРЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ

--

3.17,92

БАБР БОЧЕЛО - гн. жер. рус. (Лас Бочело-Бесприданница)
в-ц Балтаев А.А., Эхирит-Булагатский р-н, (р. в Иркутском р-не, чх Токарев Н.В.)
ХУНТЕЕВ ГЕОРГИЙ

--

3.21,79

ПОПУТЧИК - гн. жер. рус. (Промах-Афина Паллада)
в-ц Атутов Александр, Нукутский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Наерханов К Г.)
ХАНТУРГАЕВ ИГОРЬ

--

3.26,46

ТИТАН - гн. жер. рус. (Торпедист-Традиция),
в-ц Михалев В., Баяндаевский р-н, (р. Забайкальский край, к-з Нерчинский)
МИХАЛЕВ ВЛАДИМИР

--

3.27,94

АЛТАЙ - гн.жер.рус. (Торсион-Афина Паллада)
в-ц Шипицын А., Осинский р-н, (р. в Боханском р-не, чх Наерханов К.)
БАШАНОВ ВАДИМ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ ВЕРХОВЫХ ПОРОД

2-я скачка (39)
КУБОК МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 3-х лет и старше верховых пород,  Дистанция 1600 м.

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

1.37,57

ХРУСТАЛИН - т. гн. жер., 2014 г.р. (Страсбург-Хронометрия)
в-ц Жамбалдоржиев Т.Ц., Иркутский р-н, (р. к-з Восход, Краснодарский край)
БАТОЕВ ЦЫДЫП

2

1.37,86

АДОНАЙ - гн. жер., 2009 г.р. (Навакуис-Аристократия)
в-ц Балтуков И.Н., Осинский р-н, (р. в к-з Восход, Краснодарский край)
ИВАНОВ ВЛАДИМИР

3

1.38,14

КЛАЙД - т. гн. жер., 2014 г.р. (Либерал-Кладка)
в-ц Жамбалдоржиев Т.Ц., Иркутский р-н, (р. в Иркутском р-не, чх Жамбалдоржиев Т.Ц.)
ЦЭДАШИЕВ АМГАЛАН

--

1.38,40

ЛОГАН - гн.  жер., 2011 г.р. (Мистер Лемон-Вестика),
в-ц Шантагаров., респ. Бурятия, (р. в чх Айбазов М.У., Россия)
КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ

--

1.39,36

ДОРИАН БЛАН - рыж. жер., 2013 г.р. (Монт Блан-Дарк Голд)
в-ц Жамбалдоржиев Т.Ц., Иркутский р-н, (р. в Иркутском р-не, чх Жамбалдоржиев Т.Ц.)
РАСЩУПКИН НИКИТА

--

1.41,11

МИСС МЕКСИКА - рыж. коб., 2014 г.р. (Сенд Хим Он Овер-Мисс Гламур)
в-ц Федоров В., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх Федоров В.)
ЛАПШАКОВА ЕКАТЕРИНА (2)

--

1.41,56

РАТМАН - т.гн. жер., 2014 г.р. (Маранди-Романтик Лайн)
в-ц Шантагаров Ф.К., респ. Бурятия, (р. к-з 711, Краснодарский край)
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ

--

1.53,63

ГАРВАРД - рыж. жер., 2012 г.р. (Водник-Галея)
в-ц Михалев В., Баяндаевский р-н, (р. в Эхирит-Булагатский р-н, чх Бушкова А.В.)
МИХАЛЕВ ВЛАДИМИР

--

снят

ЛАЧЕТТИ - гн. жер., 2011 г.р. (Черри Микс-Леда)
в-ц Балтуков И.Н., Осинский р-н, (р. в к-з Восход, Краснодарский край)
ОСИПОВ МАКСИМ

--

снят

ПЛАМЕНЬ - т.гн. жер., 2013 г.р. (Пегасус Фэнтези-Аркета)
в-ц Федоров В.,  Осинский р-н, (р. СПХ Свободный Труд, Ставропольский край)
ЗЫРЯНОВ АЛЕКСЕЙ

5-я скачка (42)
ПРИЗ МЭРА ГОРОДА ИРКУТСКА
Жер. и коб. 2015 г.р., рожденные в Иркутской области, верховых пород, Дистанция 1600 м.

МЕСТО

РЕЗВОСТЬ

УЧАСТНИК ПРИЗА

1

1.37,43

МЭРИ ОН ОВЕР - гн. коб. (Сенд Хим Он Овер-Маго)
в-ц Федоров В., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх Федоров В.)
ЛАПШАКОВА ЕКАТЕРИНА (2)

2

1.39,24

ЭЛИС ВАНДЕРФУЛ - гн. коб. (Ван Гог-Эргономика)
в-ц Федоров В., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх Федоров В.)
ЗЫРЯНОВ АЛЕКСЕЙ

3

1.40,78

ХРАБРАЯ КАРМЕН - рыж.коб. (Континьюсли-Храбрина)
в-ц Жамбалдоржиев Т.Ц., Иркутский р-н, (р. в Иркутском р-не, чх Жамбалдоржиев Т.Ц.)
БАТОЕВ ЦЫДЫП

--

1.48,65

СКАЙ ПЕЙС - рыж. коб. (Скай Гест-Паулина),
в-ц Шантагаров Ф.К., респ. Бурятия (р. в Осинском р-не, чх Федоров В.)
МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ

--

1.50,39

ЛИМОНАД - гн. жер. (Московский Джаз-Лунная Соната)
в-ц Балтуков И.Н., Осинский р-н, (р. в Иркутском р-не, чх Фролов Л.П.)
ОСИПОВ МАКСИМ

--

1.59,20

КЛУБНИЧКА - с.гн. коб. (Кабальеро-Брусничка)
в-ц Москвитин А.,  Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, КФХ Удача)
ИМХЕНОВ ДАМИР

--

снят

АРАБ - т.гн.жер. (Азиат-Баронесса)
в-ц Москвитин А., Осинский р-н, (р. в Осинском р-не, чх Адамова Т.А.)
СТЕПАНОВ ЮРИЙ

Главный судья                                                  Т.А.Уколова

Материалы предоставлены Иркутским ипподромом (Т.А.Уколовой)