ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АЛЛЕ МИХАЙЛОВНЕ ПОЛЗУНОВОЙ!

Результаты выступлений рысистых лошадей на ипподромах России
за 2011г.

ЦМИ: Приз памяти Михаила Владимировича Перова - 18 декабря 2011г.

ЦМИ: Мемориал маршала К.К.Рокоссовского и приз в честь Дня Конституции - 11 декабря 2011г.

ЦМИ: Чемпионат наездников "Молодежь России"-2011г. - 20 ноября 2011г.

ЦМИ: Приз Крепыша - 12 ноября 2011г.

ЦМИ: Чемпионат молодых наездников Центральной России и рекорд России, установленный Античной - 23 октября 2011г.

ЦМИ: результаты традиционного приза - приз Квадрата и именной в честь 60-летия Н.В.Исакова, а также 2 рекорда России - 30 октября 2011г.

ЦМИ: результаты традиционного приза - приз Иппика - рекорд России Флористики - 16 октября 2011г.

Курганский ипподром: Всероссийский чемпионат женщин-наездниц памяти Марии Бурдовой, результаты традиционных призов - 8 октября 2011г.

Пермский ипподром: результаты традиционных призов - 8 октября 2011г.

ЦМИ: результаты традиционных призов - 9 октября 2011г.

Костромской ипподром: результаты IX этапа Чемпионата России русских троек - 2 октября 2011г.

ЦМИ: результаты традиционных призов - 2 октября 2011г.

Курский ипподром: Финальный этап Большого Круга Центральной России - 2 октября 2011г.

Тюменский ипподром: Празднование 140-летия ипподрома - 10 сентября 2011г.

Абаканский ипподром: V этап БСК и итоги БСК-2011г. - 24 сентября 2011г.

Курганский ипподром: результаты традиционных призов - 24 сентября 2011г.

Омский ипподром: результаты традиционных призов - 17 сентября 2011г.

Пермский ипподром: результаты традиционных призов - 24 сентября 2011г.

Орловский ипподром: результаты традиционных призов - 15 сентября 2011г.

Курский ипподром: результаты традиционных призов - 18 сентября 2011г.

Конноспортивный праздник в Локотском конном заводе - 18 сентября 2011г.

Новосибирский ипподром: IV этап Большого Сибирского Круга - 11 сентября 2011г.

Тамбовский ипподром: IV этап Большого круга Центральной России - 10 сентября 2011г.

ЦМИ: Результаты испытаний рысистых лошадей - 11 сентября 2011г.

Саратовский ипподром: Результаты традиционных призов - 12 сентября 2011г.

Пермский ипподром: Результаты традиционных призов - 10 сентября 2011г.

Омский ипподром: Результаты дистанционных традиционных призов - 27 августа, 3 сентября 2011г.

Нижегородский ипподром: Результаты традиционных призов - лето 2011г. - 11 сентября 2011г.

Уфимский ипподром: XXVI Европейский Чемпионат молодых наездников - 4 сентября 2011г.

Курский ипподром: Конноспортивные соревнования на призы Губернатора Курской области - 21 августа 2011г.

Орловский ипподром: Конноспортивные соревнования - 3 сентября 2011г.

Пермский ипподром - Традиционные призы - 2 сентября 2011г.

Ульяновский ипподром - Розыгрыш традиционных призов Будущности, Ульян.ипп, Улова, Талантливого - 28 августа 2011г.

Оренбургский ипподром - Большие традиционные призы - 23 июля 2011г.

Результаты розыгрыша Большого Круга Центральной России-2011г. после трех этапов - 31 августа 2011г.

Воронежский ипподром: Всероссийский Фестиваль орловского рысака - КСК ООО "Русская усадьба" - результаты - 27-28 августа 2011г.

Пермский ипподром: Результаты Приз Талантливого, Приз Улова, Приз дист. им. г. Перми, Приз графа А.Г.Орлова - 27 августа 2011г.

Саратовский ипподром: Результаты Приз памяти Графа Орлова А.Г., приз Кипра, Вступительные призы - 26 августа 2011г.

Алтайский ипподром: Результаты II Всероссийского фестиваля орловского рысака Сибирь-2011г. - 2-й день - 22 августа 2011г.

Пермский ипподром: Приз "Будущности"; Приз им. Российской Федерации и другие призы - 21 августа 2011г.

Алтайский ипподром: Результаты II Всероссийского фестиваля орловского рысака Сибирь - 2011г. - 21 августа 2011г.

Результаты межобластных конноспортивных соревнований, посвященных 100-летию Курганского ипподрома - 14 августа 2011г.

Результаты Больших традиционных призов на Ульяновском ипподроме - 14 августа 2011г.

Пермский ипподром: Приз "Квадрата"; Приз "Морского Прибоя" и другие призы - 13 августа 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская Усадьба" (Большой Воронежский приз (Дерби), Приз "Гибрида", Приз "Элиты") - 13 августа 2011г.

Омский ипподром: Приз "Талантливого"; Приз "Улова" и другие призы - 13 августа 2011г.

Раменский ипподром: Кубок России; Приз Раменского ипподрома; Приз Губернатора Московской области; Приз в честь Локотского к.з.; Приз "Фэйл Аса"; Приз 75-летия Раменского ипподрома; Приз компании "Провими" - 12 августа 2011г.

ЦМИ: Мемориал графа А.Г.Орлова - 7 августа 2011г.

Большие традиционные призы на Омском ипподроме - 6 августа 2011г.

Результаты Больших традиционных призов на Саратовском ипподроме - 2 августа 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская Усадьба" (Большие орловские призы) - 1 августа 2011г.

Результаты чемпионата наездников русских троек «Кубок губернатора Костромской области» и приза в честь Администрации Костромской области на Костромском ипподроме - 31 июля 2011г.

Саратовский ипподром: Приз "Ковбоя"; Приз "Барса"; Приз "Пиона"; Приз "Павлина" - 31 июля 2011г.

Пермский ипподром: Результаты Больших традиционных призов - 30 июля 2011г.

Результаты Большого Сибирского Круга на Омском обласном ипподроме - 27 июля 2011г.

Омский ипподром: Мемориал выдающихся наездников; Приз памяти В.А.Руппеля; Мемориал С.А.Касименко; Приз "Спортивный" - 24 июля 2011г.

ЦМИ: Приз "Ковбоя"; Приз "Барса"; Приз "Пиона"; Приз "Гладкой"; Приз "Сорренто" - 24 июля 2011г.

Второй этап Большого Сибирского Круга на Омском областном ипподроме - 23 июля 2011г.

Раменский ипподром: Большие традиционные призы - 22 июля 2011г.

Ульяновский ипподром: Приз Касименко; приз "Ковбоя"; Приз "Сорренто" - 21 июля 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз "Гибрида"; Приз Большой Уфимский (Дерби); Приз "Гильдейца"; Приз "Элиты"; Приз Вступительный - 20 июля 2011г.

Красноярский ипподром: Приз "Алтайского к.з."; Приз Большой Красноярский (Дерби); Приз "Элиты" - 18 июля 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская Усадьба" - 17 июля 2011г.

Результаты бегового дня на Омском областном ипподроме - 16 июля 2011г.

Пермский ипподром: Большие Орловские призы - 16 июля 2011г.

Барнаульский ипподром: Приз "Вступительный"; Приз "Большой Барнаульский"; Приз "Элиты"; Приз "Гибрида"; Приз "Сорренто" 16 июля 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Мемориал А.В. Соколова - 13 июля 2011г.

ЦМИ: Приз "Гибрида"; Большой Всероссийский приз "Дерби"; Приз "Элиты" - 10 июля 2011г.

Праздник рысистого коневодства на Курском ипподроме - 10 июля 2011г.

Тюменский ипподром: Приз Элиты, Приз Гибрида (большой трёхлетний), Вступительный открытый приз - 9 июля 2011г.

Омский ипподром: Вступительные призы для лошадей 2009 г.р. и другие призы - 9 июля 2011г.

Результаты бегового дня на Пермском ипподроме - 9 июля 2011г.

ЦМИ: Вступительный Открытый приз; Приз "Гильдейца"; Приз "Павлина" - 9 июля 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Орловском ипподроме - 8 июля 2011г.

Саратовский ипподром: Приз в честь Дня России; Приз имени Алтайского к.з.; Мемориал А.В.Соколова; Приз "Гладкой"; Мемориал В.С.Грица; Приз "Роксаны"; Мемориал маршала С.М.Буденного - 6 июля 2011г.

Ульяновский ипподром: Приз "Гладкой"; Приз "Роксаны"; Приз Алтайского к.з. и другие призы - 6 июля 2011г.

Испытания племенных лошадей в рамках VIII-Сибирско-Дальневосточной выставки племенных овец и коз и I – Краевого фестиваля татаро-башкирских народов «Сабантуй» - 4 июля 2011г.

Лично–командное первенство по конному спорту «Кубок Мэра столицы Забайкальского края» 28 мая 2011г. г ипподром Читинской Госконюшни - 4 июля 2011г.

Саратовский ипподром: Приз имени Чесменского конезавода (Реки Волги); Приз памяти Неизвестного Солдата; Приз "Морского Прибоя"; Приз памяти маршала Г.К.Жукова; Весенний приз; Именной заезд в память м.н. Ю.П.Меринова - 4 июля 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК «Русская Усадьба» - 3 июля 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Курском ипподроме - 3 июля 2011г.

Барнаульский ипподром: Приз "Ковбоя"; Приз "Пиона"; Приз "Барса"; Приз "Вступительный" - 3 июля 2011г.

ЦМИ: Вступительный орловский приз; Приз имени "Алтайского конного завода"; Мемориал А.В.Соколова - 3 июля 2011г.

Курганский ипподром: Мемориал С.А.Касименко; Приз Курганского ипподрома - 2 июля 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз "Ковбоя"; Приз "Барса"; Приз "Пиона"; Приз "Вступительный орловский" - 29 июня 2011г.

Стартовые номера участников больших призов на ЦМИ 10.08.2011г. - 29 июня 2011г.

Результаты розыгрыша первого этапа Большого Сибирского Круга - 2011г. на Красноярском ипподроме - 29 июня 2011г.

Хреновской конный завод: Результаты испытаний рысистых и скаковых лошадей. Кубок в честь 130-летия Хреновской школы наездников - 28 июня 2011г.

Красноярский ипподром: Приз "Гибрида"; Приз "Ковбоя"; Приз "Гильдейца"; Приз "Барса"; Приз "Павлина" - 25 июня 2011г.

Тюменский ипподром: Приз в честь Дня Молодежи; Приз Морского Прибоя; Приз Павлина (летний) - 25 июня 2011г.

Пермский ипподром: Приз "Кипра"; Приз "Сорренто"; Приз "Павлина" и другие призы - 25 июня 2011г.

Календарное расписание традиционных призов для лошадей рысистых пород на ипподроме "Пермский". Летний сезон 2011г. - 22 июня 2011г.

Результаты призов в честь открытия бегового сезона на Сараторвском ипподроме сезона 2011г. - 22 июня 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская усадьба" - 19 июня 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Курском ипподроме - 19 июня 2011г.

ЦМИ: Приз "Морского Прибоя" - 19 июня 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Орловском ипподроме - 18 июня 2011г.

Пермский ипподром: Приз "Отклика"; Приз имени А.В.Соколова и другие призы - 18 июня 2011г.

ЦМИ: Мемориал С.А.Касименко; Приз памяти Неизвестного Солдата - 13 июня 2011г.

Результаты испытаний лошадей рысистых пород ООО "Конный завод ООО "Конный завод "Чесменский" с ипподромом. Сезон 2011г. - 12 июня 2011г.

Тюменский ипподром: Приз в честь Дня Защиты детей; Приз Мемориал С.А.Касименко; Приз Отклика; Приз "Кипра"; Приз в честь Дня России - 11 июня 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз памяти Неизвестного Солдата; Приз С.А.Касименко; Приз в честь Дня Независимости РФ - 11 июня 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз памяти Неизвестного Солдата; Приз С.А.Касименко; Приз в честь Дня Независимости РФ - 11 июня 2011г.

Омский ипподром: Приз "В честь дня России" и другие призы - 11 июня 2011г.

Результаты бегового дня на Омском областном ипподроме - 11 июня 2011г.

Результаты испытаний лошадей рысистых пород на Курском иподроме - 11 июня 2011г.

Пермский ипподром: Приз им. Алтайского к.з.; Приз им. С.А.Касименко; Приз "Гильдейца"; Приз в честь Дня России и другие призы - 11 июня 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская усадьба" - 5 июня 2011г.

Результаты "Дней Франции" на Центральном Московском ипподроме - 5 июня 2011г.

Барнаульский ипподром: Приз "Памяти Неизвестного Солдата"; Приз "Отклика"; Приз "Мемориал А.В.Соколова"; Приз "Мемориал маршала Г.К.Жукова" - 5 июня 2011г.

Результаты межобластных конноспортивных соревнований "Открытие сезона" на Курганском ипподроме - 4 июня 2011г.

Омский областной ипподром: Приз "Памяти неизвестного солдата"; Приз "Гладкой"; Приз "Павлина" и другие призы - 4 июня 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская усадьба" (Приз "Отклика", Приз "Гладкой) - 29 мая 2011г.

Результаты бегового дня на Омском областном ипподроме (Приз "Отклика"; Приз "Ковбоя") - 28 мая 2011г.

Тюменский ипподром: Приз в честь Дня Пограничника; Мемориал маршала К.К.Рокоссовского; Мемориал маршала Г.К.Жукова - 28 мая 2011г.

Результаты испытаний лошадей рысистых и верховых пород на ипподроме ЗАО "Хреновской конный завод" - 28 мая 2011г.

Результаты розыгрыша призов на Пермским ипподроме - 28 мая 2011г.

Открытие бегового сезона на Ульяновском ипподроме - 26 мая 2011г.

Пермский ипподром: Приз в честь открытия бегового сезона; Приз в честь Дня Победы и другие призы - 23 мая 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Курском ипподроме - 22 мая 2011г.

ЦМИ: Приз "Отклика"; Приз в честь юбилея Г.А.Рождественской - 22 мая 2011г.

Алтайский ипподром: Приз "Первомайский"; Приз "Весенний"; Приз "В часть Дня Победы" - 21 мая 2011г.

Результаты испытаний лошадей рысистых пород на Курганском ипподроме - 21 мая 2011г.

Результаты открыия бегового сезона на Омском ипподроме - 21 мая 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Орловском ипподроме - 21 мая 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз "Павлина" (Летний) - 21 мая 2011г.

КСК "Аргамак" Дюртюлинского района Республики Башкортостан: 1 этап Большого круга Башкортостана "Канатлы-Ат"-2011г. - 15 мая 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Воронежском ипподроме ООО КСК "Русская усадьба" - 15 мая 2011г.

Календарное расписание традиционных призов для лошадей рысистых пород на ипподроме "Пермский". Летний беговой сезон 2011г. - 15 мая 2011г.

Ульяновский ипподром: Квалификационные заезды - 15 мая 2011г.

Тюменский ипподром: Первомайский приз; Весенний приз; Приз в честь Дня Победы и другие призы - 14 мая 2011г.

Красноярский ипподром: Приз "Весенний"; Приз в честь работников с/х; Приз "Первомайский" и другие призы - 14 мая 2011г.

Результаты испытаний лошадей рысистых и верховых пород на ипподроме ЗАО "Хреновской конный завод" - 13 мая 2011г.

ЦМИ: Приз имени "Чесменского конного завода"; Приз в честь Дня Победы; Мемориал маршала Г.К.Жукова - 8 мая 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз в честь Дня Победы; Мемориал Маршала Г.К.Жукова - 7 мая 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Орловском ипподроме - 7 мая 2011г.

Первомайские призы на Центральном Московском ипподроме - 4 мая 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород ООО "Конный завод "Чесменский" с ипподромом - 2 мая 2011г.

Результаты испытаний племенных лошадей рысистых пород на Курском ипподроме - 1 мая 2011г.

Уфимский ипподром "Акбузат": Приз "Весенний"; Приз "Первомайский" - 30 апреля 2011г.

Тюменский ипподром: Результаты испытаний лошадей рысистых пород - 30 апреля 2011г.

Календарное расписание розыгрыша традиционных призов на лошадях рысистых пород на ипподроме "Висим". Летний беговой сезон 2011г. - 15 апреля 2011г.

Орловский ипподром: Приз "Прилепского к.з." и другие призы - 20 марта 2011г.

ООО "КСК Русская усадьба" Воронежский ипподром. Рысаки 2.10 и улучшившие резвость в 2010 году - 20 марта 2011г.

Призы в честь Закрытия бегового сезона на Пермском ипподроме - 19 марта 2011г.

ООО "КСК "Русская Усадьба" Воронежский ипподром. Итоги 2010 года - 17 марта 2011г.

Пермский ипподром: Приз памяти В.О.Витта; Приз имени Прилепского к.з.; Приз имени журнала "КиКС" - 12 марта 2011г.

Пермский ипподром: Приз "Мемориал П.Н.Кулешова"; Приз "Мемориал В.И.Шишкина"; Приз "Русская зима" - 6 марта 2011г.

Ипподром ЗАО "Белокуриха", с. Ново-Тырышкино: Результаты конно-спортивного праздника - 5 марта 2011г.

Тюменский ипподром: Приз "Мемориал П.Н.Кулешова"; Новогодний приз; Приз имени ВНИИ Коневодства; Приз имени Прилепского к.з.; Приз в честь Международного женского дня 8 Марта - 5 марта 2011г.

ЦМИ: Приз "Мазурки" - 27 февраля 2011г.

Пермский ипподром: Приз имени Пермского к.з.; Приз "Рангоута"; Приз ВНИИКа и другие призы - 26 февраля 2011г.

Омский ипподром: Результаты призов посвященных "Дню защитника Отечества" и "Дню 8 Марта" - 18 февраля 2011г.

Ульяновский ипподром: Приз памяти В.О. Витта; Приз имени Прилепского к.з.; Приз мемориал В.И. Шишкина - 16 февраля 2011г.

ЦМИ: Приз в часть Пермского к.з.; Приз памяти М.В. Перова - 6 февраля 2011г.

Пермский ипподром: Приз в честь открытие зимнего бегового сезона и другие призы - 29 января 2011г.

ЦМИ: Приз имени Прилепского конного завода; Приз памяти зоотехника ЦМИ Т.Ю.Ларионовой; Приз памяти В.О.Витта; Приз имени журнала "КиКС" - 23 января 2011г.

Ульяновский ипподром: Приз "Мазурки"; Новогодний приз - 18 января 2011г.

ЦМИ: Мемориал В.И.Шишкина; Мемориал П.Н.Кулешова; Приз "Русская зима" - 16 января 2011г.

Резвейшие рысаки орловской рысистой породы в беговом сезоне 2010 года - 4 января 2011г.

Резвейшие рысаки призовых пород в беговом сезоне 2010 года - 4 января 2011г.

Итоговая таблица резвейших рысаков 2010 года - 2 января 2011г.

ЦМИ: Приз памяти Н.В.Дымчиной; Приз в честь Нового года - 2 января 2011г.

Ушла из жизни Нинель Викентьевна Дымчина - 2 января 2011г.