ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АЛЛЕ МИХАЙЛОВНЕ ПОЛЗУНОВОЙ!

Результаты выступлений рысистых лошадей на ипподромах России
за 2013г.

Казанский ипподром - 26.12.13г. - Приз К.К.Рокоссовского

Уфимский ипподром «Акбузат» - 14, 21, 25.09.13г.; 09.11.13г.; 07, 14.12.13г. - Призы Сорренто, Гладкой, Я.И.Бутовича, Золотая Осень, Московского к.з., Проталинки, Спортивный (под седлом), Крепыша, Квадрата, ипподрома Акбузат, Конституции, К.К.Рокоссовского,

Тамбовский ипподром - 2013г. - Результаты выступлений за 2013 год

Московский ипподром - 15.12.13г. - Приз Мемориал маршала К.К.Рокоссовского

Иркутский ипподром - 2013г. - Результаты выступлений за 2013 год

Уфимский ипподром «Акбузат» - 05, 23.10.13г. - Призы Локотского к.з., Работников сельского хозяйства, А.Г.Орлова, Республики Башкортостан

Московский ипподром - 24.11.13г. - Приз Крепыша

Казанский ипподром - 12, 19, 26.10.13г.; 08.11.13г. - Призы Былой Мечты, Иппика, Квадрата, Дня Конституции

Московский ипподром - 10.11.13г. - Приз Квадрата

Воронежский ипподром - 03.11.13г. - Призы Локотского к.з., Иппика, Квадрата, Талантливого

Саратовский ипподром - 19, 26.10.13г. - Призы Золотая осень, Дистанционный г.Саратова, Конституции России, К.К.Рокоссовского

Тюменский ипподром - 28.09.13г.; 19.10.13г. - Призы Сорренто, Работников сельского хозяйства, Конституции России, Былой Мечты

Московский ипподром - 27.10.13г. - Приз Иппика, Чемпионат наездников «Молодежь России»

Курганский ипподром - 12.10.13г. - Призы Улова, Локотского к.з., Золотая осень, Чемпионат женщин-наездниц памяти М.Бурдовой

Московский ипподром - 13, 20.10.13г. - Призы Центрального Московского ипподрома, Былой Мечты, Хреновского к.з.

Саратовский ипподром - 05, 12.10.13г. - Призы А.Г.Орлова, Московского к.з., Работников сельского хозяйства, Выдающихся наездников России, Талантливого, Улова

Уфимский ипподром «Акбузат» - 31.08.13г.; 07.09.13г.; 05.10.13г. - Призы Хреновского к.з., Алтайского к.з., Иппика, Улова, Чемпионат «Молодежь Башкортостана-2013»

Барнаульский ипподром - 13.10.13г. - Призы Локотского к.з., А.Г.Орлова, С.М.Буденного, Золотая осень, Талантливого, Иппика

Омский ипподром - 13.10.13г. - Призы Пиона, Будущности

Новосибирский ипподром - 12.10.13г. - Призы Павлина, Работников сельского хозяйства, А.Г.Орлова, Министерства Сельского Хозяйства

Большой Сибирский Круг - 2013 - Итоговые результаты розыгрыша

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 04, 05.10.13г. - Результаты конно-спортивных соревнований

Курский ипподром - 06.10.13г. - Призы Локотского к.з., Выдающихся наездников, С.М.Буденного

Пермский ипподром - 05.10.13г. - Призы Гладкой, Спортивный (под седлом), Хреновского к.з.

Новосибирский ипподром - 05.10.13г. - Результаты выступлений

Курганский ипподром - 28.09.13г. - Призы Талантливого, Крепыша, Курганского ипподрома

Саратовский ипподром - 07, 14, 21.09.13г.; 01.10.13г. - Призы Морского Прибоя, Спортивный (под седлом), Золотая осень, Иппика, Локотского к.з., Сорренто, Былой Мечты, Проталинки

Ульяновский ипподром - 22.09.13г. - Чемпионат молодых наездников «Молодежь Поволжья – 2013»

Казанский ипподром - 06, 13, 20, 27.09.13г. - Призы Будущности, Министерства Сельского Хозяйства, Кипра, Талантливого, Улова, Осенний (Локотского к.з.), Дистанционный г.Казани, Проталинки, Работников сельского хозяйства, Казанского ипподрома, Спортивный (под седлом), Хреновского к.з.

Оренбургский ипподром - 25.08.13г. - Призы Будущности, С.М.Буденного, Золотая осень

Хакасский ипподром, Абакан - 28.09.13г. - Призы Локотского к.з., Талантливого, Министерства Сельского Хозяйства, Улова, Финал Большого Сибирского Круга 2013г.

Ижевский ипподром - 26.09.13г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 28.09.13г. - Призы Сорренто, Пиона, Иппика

Хреновской к.з. и ипподром - 28.09.13г. - Результаты выступлений

Тюменский ипподром - 14.09.13г. - Призы Пиона, Локотского к.з., Улова, Талантливого, Павлина, Золотая Осень, Иппика, Дистанционный г.Тюмени

Барнаульский ипподром - 14.07.13г.; 22.09.13г. - Призы Сорренто, Большой Барнаульский (Дерби), Элиты, Гибрида, Вступительный открытый, Морского Прибоя, Кипра, Работников сельского хозяйства, Улова

Московский ипподром - 22.09.13г. - Призы Улова, Талантливого, Мужской Чемпионат Европы среди наездников любителей

Костромской ипподром - 21.09.13г. - Международный чемпионат женщин-наездниц «Россия-Финляндия»

Омский ипподром - 22.09.13г. - Призы Кипра, Проталинки

Пермский ипподром - 21.09.13г. - Призы Проталинки, Работников сельского хозяйства, Я.И.Бутовича

Хреновской к.з. и ипподром - 14, 21.09.13г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 14.09.13г. - Призы Улова, Талантливого, IV этап Большого Сибирского Круга

Московский ипподром - 15.09.13г. - Призы Дистанционный г.Москвы, Локотского к.з., «Золотая Осень»

Воронежский ипподром - 15.09.13г. - Призы Кипра, Улова, В.С.Грица, Кубок Губернатора Воронежской обл., Былой Мечты

Курганский ипподром - 14.09.13г. - Призы Алтайского к.з., Работников сельского хозяйства

Красноярский ипподром - 07.09.13г. - Результаты Чемпионата «Молодежь Сибири»

Ульяновский ипподром - 25.08.13г. - Призы Большой Ульяновский (Дерби), Гильдейца, Гибрида, Элиты, Вступительный открытый

Нижегородский ипподром - 08.09.13г. - Призы Нижегородского ипподрома, Сорренто, Локотского к.з.

Омский ипподром - 08.09.13г. - Результаты выступлений

Ижевский ипподром - 05.09.13г. - Приз Неизвестного Солдата

Барнаульский ипподром - 08.09.13г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 07.09.13г. - Результаты выступлений, список призов IV этапа БСК (14 сентября)

Пермский ипподром - 07.09.13г. - Призы С.М.Буденного, Крепыша

Казанский ипподром - 09, 13, 29, 30.08.13г. - Призы Сорренто, Реки Оки (Гладкой), Роксаны, Рангоута

Саратовский ипподром - 24, 31.08.13г. - Призы Саратовского ипподрома, Будущности, Министерства Сельского Хозяйства РФ

Омский ипподром - 01.09.13г. - Призы Локотского к.з., Министерства Сельского Хозяйства РФ

Барнаульский ипподром - 01.09.13г. - Призы Алтайского ипподрома, Будущности, К.К.Рокоссовского, Былой Мечты

Московский ипподром - 01.09.13г. - Призы Кипра, Проталинки, Злынского к.з.

Новосибирский ипподром - 31.08.13г. - Результаты выступлений, список призов IV этапа БСК (14 сентября)

Курганский ипподром - 31.08.13г. - Призы Проталинки, Гладкой

Хреновской к.з. и ипподром - 31.08.13г. - Результаты выступлений

Уфимский ипподром «Акбузат» - 27.07.13г.; 10, 17, 24, 25.08.13г. - Призы Вступительный открытый, Министерства Сельского Хозяйства, Вступительный орловский, Роксаны, Морского Прибоя, Будущности, С.М.Буденного, Талантливого, А.В.Соколова

Нижегородский ипподром - 25.08.13г. - Призы Будущности, Талантливого

Новосибирский ипподром - 24.08.13г. - Призы Роксаны, Гладкой, Былой Мечты, Проталинки

Московский ипподром - 25.08.13г. - Призы Селекционеров, С.М.Буденного, Именные призы посвященные Дню Шахтера

Омский ипподром - 25.08.13г. - Призы Улова, Талантливого

Пермский ипподром - 24.08.13г. - Призы Талантливого, Локотского к.з., Былой Мечты, А.Г.Орлова, Пермского ипподрома, Иппика

Костромской ипподром - 24.08.13г. - Призы Гибрида, Элиты, Вступительный открытый, Вступительный орловский

Ижевский ипподром - 22.08.13г. - Призы Улова, Талантливого

Курганский ипподром - 17.08.13г. - Призы Ковбоя, Гибрида, Барса, Большой Курганский Дерби, Пиона, Элиты

Саратовский ипподром - 17.08.13г. - Призы Крепыша, Злынского к.з., Кипра, Павлина, Вступительный открытый, Вступительный орловский

Оренбургский ипподром - 18.08.13г. - Призы Оренбургского ипподрома, Гладкой

Московский ипподром - 18.08.13г. - Призы Будущности, Министерства Сельского Хозяйства РФ, Большой Любительский

Барнаульский ипподром - 18.08.13г. - Результаты III этапа Большого Сибирского круга, приз Алтайского к.з.

Омский ипподром - 11.08.13г. - Результаты выступлений

Хреновской к.з. и ипподром - 17.08.13г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 16.08.13г. - Призы Кубок России, Раменского ипподрома, Будущности

Ижевский ипподром - 15.08.13г. - Призы Ковбоя, Сорренто, города Ижевск

Нижегородский ипподром - 11.08.13г. - Призы Гильдейца, Проталинки, С.М.Буденного

Барнаульский ипподром - 11.08.13г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 07, 10.08.13г. - Результаты выступлений

Казанский ипподром - 13, 19, 26.07.13г.; 02.08.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Большой Татарстанский (Дерби), Гибрида, Гильдейца, Элиты, Морского Прибоя, Павлина

Московский ипподром - 04, 11.08.13г. - Приз Роксаны

Хреновской к.з. и ипподром - 10.08.13г. - Результаты выступлений

Воронежский ипподром - 11.08.13г. - Призы Большой Воронежский (Дерби), Гибрида, Элиты, Проталинки

Новосибирский ипподром - 10.08.13г. - Призы А.В.Соколова, Барса, Ковбоя, Вступительный орловский

Пермский ипподром - 10.08.13г. - Призы Улова, Будущности

Омский ипподром - 04.08.13г. - Призы Роксаны, С.М.Буденного

Ульяновский ипподром - 3, 4.08.13г. - Всероссийский Фестиваль орловского рысака «Поволжье-2013», Призы Графа А.Г.Орлова, Ульяновского ипподрома

Курганский ипподром - 06.07.13г.; 03.08.13г. - Призы С.А.Касименко, Гильдейца

Саратовский ипподром - 13, 20, 27.07.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, С.М.Буденного, Большой Саратовский (Дерби), Элиты, Гильдейца, С.А.Касименко, Гибрида

Новосибирский ипподром - 03.08.13г. - Призы Новосибирского ипподрома, Гильдейца, Будущности

Орловский ипподром - 05.07.13г.; 03.08.13г. - Призы Большой Орловский (Дерби), Гибрида, Элиты, Гильдейца, Талантливого, Проталинки, Выдающихся наездников

Барнаульский ипподром - 04.08.13г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 02.08.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Улова

Нижегородский ипподром - 28.07.13г. - Призы Большой Нижегородский (Дерби), Вступительный открытый, Гибрида, Элиты

Висимский ипподром - 07, 21.07.13г. - Призы Ковбоя, Пиона, Вступительный орловский, Большой Висимский (Дерби), Гибрида, Элиты, Вступительный открытый, Хреновского к.з.

Два Всероссийских рекорда - Московский ипподром - 28.07.13г. - Призы Гладкой, Московского к.з., Сорренто

Барнаульский ипподром - 21, 28.07.13г. - Призы Квадрата, Дистанционный г.Барнаула, Павлина, Выдающихся наездников

Пермский ипподром - 27.07.13г. - Призы Гибрида, Большой Пермский (Дерби), Элиты, Вступительный открытый

Ижевский ипподром - 25.07.13г. - Призы Большой Ижевский (Дерби), Ижевского ипподрома, Гибрида, Вступительный орловский

Уфимский ипподром «Акбузат» - 20.07.13г. - Призы Большой Уфимский (Дерби), Элиты, Гибрида, Гильдейца

Раменский ипподром - 26.07.13г. - Призы Гибрида, Большой Раменский (Дерби), Талантливого, Элиты

Новосибирский ипподром - 25.07.13г. - Результаты выступлений

Оренбургский ипподром - 23.06.13г.; 21.07.13г. - Призы Гильдейца, С.А.Касименко, Дня России, Вступительный открытый, Большой Оренбургский (Дерби), Гибрида, Элиты, Проталинки

Нижегородский ипподром - 13.07.13г. - Приз Неизвестного Солдата

Тюменский ипподром - 22.06.13г.; 06.07.13г. - Призы Гильдейца, Кипра, Дня России, К.К.Рокоссовского, Большой Тюменский (Дерби), Гибрида, Элиты, Ковбоя, Вступительный орловский, Барса, Вступительный открытый

Алтайский край, ипподром «Алтай» - 13.07.13г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 20, 21.07.13г. - Всероссийский Фестиваль орловского рысака «Сибирь-2013», II этап Большого Сибирского круга, Призы Кубок Губернатора Омской области, Крепыша, С.А.Касименко, Алтайского к.з., Спортивный

Московский ипподром - 21.07.13г. - Призы Вступительный орловский, Морского Прибоя

Воронежский ипподром - 21.07.13г. - Международный чемпионат молодых наездников Россия - Финляндия

Пермский ипподром - 20.07.13г. - Призы Квадрата, Морского Прибоя

Курский ипподром - 26.05.13г.; 22.06.13г.; 07.07.13г. - Призы Первомайский, Дня Победы, С.А.Касименко, Неизвестного Солдата, Г.К.Жукова, Большой Курский (Дерби), Гибрида, Талантливого, Элиты

Новосибирский ипподром - 13.07.13г. - Результаты выступлений

Казанский ипподром - 28.06.13г.; 05.07.13г. - Призы Вступительный орловский, Камы, А.В.Соколова, Вступительный открытый, Злынского к.з.

Московский ипподром - 14.07.13г. - Призы Большой Всероссийский (ДЕРБИ), Гибрида, Элиты, Российско-Китайской дружбы, Дружбы коневладельцев России и Италии

Московский ипподром - 07.07.13г. - Призы Вступительный открытый, Гильдейца, Павлина

Хреновской к.з. и ипподром - 13.07.13г. - Результаты выступлений

Пермский ипподром - 13.07.13г. - Призы Гильдейца, Павлина

Раменский ипподром - 12.07.13г. - Результаты выступлений

Ижевский ипподром - 11.07.13г. - Призы Элиты, Гильдейца, Вступительный открытый

Саратовский ипподром - 06.07.13г. - Призы Селекционеров, Роксаны

Воронежский ипподром - 07.07.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Вступительный орловский

Нижегородский ипподром - 30.06.13г. - Призы С.А.Касименко, Дня России

Омский ипподром - 07.07.13г. - Призы «Большой Омский» (Дерби), Элиты, Гибрида, Гильдейца

Ижевский ипподром - 04.07.13г. - Призы Барса, С.А.Касименко, Павлина

Пермский ипподром - 06.07.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Вступительный орловский

Новосибирский ипподром - 06.07.13г. - Призы Большой Новосибирский (Дерби), Элиты, Крепыша, Гибрида, Кипра, Вступительный открытый

Хакасский ипподром, Абакан - 06.07.13г. - Призы Большой Абаканский (ДЕРБИ), Кипра, Гибрида, Элиты, Вступительный открытый, Вступительный орловский

Московский ипподром - 07.07.13г. - Призы Алтайского к.з., А.В.Соколова

Раменский ипподром - 05.07.13г. - Результаты выступлений

Орловский ипподром - 30.06.13г. - Призы С.А.Касименко, Роксаны, Гладкой, Вступительный открытый, Сорренто, Дня России

Омский ипподром - 30.06.13г. - Призы Вступительный орловский, Вступительный открытый

Хреновской к.з. и ипподром - 30.06.13г. - Призы Былой Мечты, Барса, Пиона, Иппика, Улова

Уфимский ипподром «Акбузат» - 29.06.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона

Новосибирский ипподром - 27.06.13г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 29.06.13г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 01.07.13г. - Приз Орловского рысистого коннозаводства (Президентский)

Московский ипподром - 29.06.13г. - Отборочные заезды для участия в Большом Всероссийском призе (ДЕРБИ) и Гильдейца

Омский ипподром - 23.06.13г. - Результаты выступлений

Красноярский ипподром - 2013г. - Победители и призеры традиционных призов за май и июнь 2013г.

Курганский ипподром - 22.06.13г. - Призы Вступительный орловский, Вступительный открытый, Кипра, Будущности, Отклика, Неизвестного Солдата, Г.К.Жукова

Алтайский край, ипподром «Алтай» - 08.06.13г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 22.06.13г. - Призы А.В.Соколова, Отклика, Алтайского к.з., Гладкой

Московский ипподром - 23.06.13г. - Приз Ковбоя, Барса, Пиона

Чесменский к.з. и ипподром - 12.06.13г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Алтайского к.з., Улова

Красноярский край, ООО СХП«Мустанг» - 23 июня 2013г. - Результаты I этапа Большого Сибирского круга, Призы Павлина, Ковбоя, Гильдейца, Барса, Гибрида

Висимский ипподром - 23.06.13г. - Приз С.М.Буденного

Пермский ипподром - 22.06.13г. - Призы Кипра, Отклика, А.В.Соколова

Воронежский ипподром - 23.06.13г. - Призы С.А.Касименко, Гильдейца, Дня России, Вступительный открытый

Нижегородский ипподром - 16.06.13г. - Приз Г.К.Жукова

Раменский ипподром - 21.06.13г. - Приз Кипра

Омский ипподром - 16.06.13г. - Приз Гладкой

Новосибирский ипподром - 20.06.13г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 08, 15.06.13г. - Призы В.С.Грица, Неизвестного Солдата

Казанский ипподром - 24, 31.05.13г.; 06, 07, 14.06.13г. - Призы С.А.Касименко, МКК «Казань», Дружбы Народов, результаты выступлений

Ижевский ипподром - 23, 30.05.13г.; 13.06.13г. - Призы Дня Победы, Первомайский, Отклика, Г.К.Жукова

Хреновской к.з. и ипподром - 15.06.13г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 15.06.13г. - Призы Дня России, Квадрата

Раменский ипподром - 14.06.13г. - Призы Вступительный открытый, Неизвестного Солдата, Вступительный орловский, Павлина, Дня России, Лемура

Московский ипподром - 16.06.13г. - Приз С.А.Касименко, Дня России

Оренбургский ипподром - 09.06.13г. - Призы Неизвестного Солдата, Работников сельского хозяйства, Г.К.Жукова

Курганский ипподром - 08.06.13г. - Открытие бегового сезона. Результаты выступлений.

Пермский ипподром - 12.06.13г. - Призы С.А.Касименко, Дня России, Сорренто

Нижегородский ипподром - 02.06.13г. - Призы Первомайский, Дня Победы

Омский ипподром - 09.06.13г. - Приз Памяти Неизвестного Солдата, Павлина

Московский ипподром - 09.06.13г. - Приз Памяти Неизвестного Солдата

Висимский ипподром - 09.06.13г. - Призы Кипра, Гильдейца, Павлина, А.В.Соколова

Новосибирский ипподром - 08.06.13г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 11, 18, 25.05.13г.; 01.06.13г. - Призы Первомайский, Дня Победы, Г.К.Жукова, Чесменского к.з., Весенний

Уфимский ипподром «Акбузат» - 15, 18, 19, 22, 25, 29.05.13г.; 01.06.13г. - Призы Весенний, Г.К.Жукова, Выдающихся наездников России, Кипра, Отклика, С.А.Касименко, Дня России

Оренбургский ипподром - 26.05.13г. - Призы Первомайский, Дня Победы

Воронежский ипподром - 02.06.13г. - Призы Отклика, Гладкой, Г.К.Жукова

Новосибирский ипподром - 01.06.13г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 02.06.13г. - Призы «День Франции на Московском ипподроме»

Омский ипподром - 02.06.13г. - Приз Ковбоя

Московский ипподром - 01.06.13г. - Приз Радио-«МОНТЕ-КАРЛО», Приз для русских троек «РУССКОЕ РАДИО»

Пермский ипподром - 01.06.13г. - Призы Маршала К.К.Рокоссовского, Неизвестного Солдата, Маршала Г.К.Жукова

Орловский ипподром - 11.05.13г. - Призы Дня Победы, Первомайский

Висимский ипподром - 26.05.13г. - Призы Дня России, С.А.Касименко, Г.К.Жукова, К.К.Рокоссовского

Новосибирский ипподром - 26.05.13г. - Призы Дня Победы, Первомайский, Весенний

Омский ипподром - 26.05.13г. - Призы Дня Победы, Маршала Г.К.Жукова

Хакасский ипподром, Абакан - 25.05.13г. - Призы Весенний, Главы Республики Хакасия

Пермский ипподром - 25.05.13г. - Результаты выступлений

Хреновской к.з. и ипподром - 25.05.13г. - Приз Вступительный орловский, конкур

Казанский ипподром - 09.03.13г.; 20, 24.04.13г.; 3, 10, 17.05.13г. - Призы Рангоута, Мазурки, Волги, Весенний, Отклика, Г.К.Жукова

Воронежский ипподром - 19.05.13г. - Призы Первомайский, Дня Победы, Весенний

Раменский ипподром - 17.05.13г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 19.05.13г. - Приз Отклика

Пермский ипподром - 18.05.13г. - Призы Весенний, Дня Победы. Экскурсия для волонтеров

Липецкая обл., «Петровский Агрокомплекс» - 10.05.13г. - Результаты розыгрыша именных призов

Хакасия, улус Райков - 10.05.13г. - Открытое первенство Усть-Абаканского района по конному спорту посвященное Дню Победы

Алтайский край с.Новотырышкино - 28.04.13г.; 08.05.13г. - Конноспортивные соревнования на ипподроме «Алтай»

Красноярский ипподром - 11.05.13г. - Призы Гладкой, Первомайский, Дня Победы

Раменский ипподром - 10.05.13г. - Призы Весенний, Дня Победы

Московский ипподром - 12.05.13г. - Призы Чесменского к.з., Дня Победы, Маршала Г.К.Жукова, Клуба наездников любителей

Хреновской к.з. и ипподром - 09.05.13г. - Именные призы посвященные Дню Победы, конкур

Уфимский ипподром «Акбузат» - 07.05.13г. - Призы Первомайский, в честь Дня Победы

Чесменский к.з. и ипподром - 02.05.13г. - Призы Вступительный орловский, Весенний, Первомайский

Московский ипподром - 05.05.13г. - Приз Весенний

Пермский ипподром - 16.03.13г. - Призы В.О.Витта, П.Н.Кулешова, Прилепского к.з., В.И.Шишкина, Русская Зима, журнала «Коневодство и Конный спорт»

Уфимский ипподром «Акбузат» - 9, 16, 23.02.13г.; 2, 8, 16.03.13г. - Призы Прилепского к-з, В.О.Витта, журнала «Коневодство и Конный спорт», Новотомниковского к-з, ВНИИКоневодства, Пермского к-з, Рангоута, Мазурки

Красноярский край с.Емельяново - 23.03.13г. - Первые бега на новом ипподроме ООО СХП«Мустанг» - Призы Русская Зима, В.И.Шишкина, Мазурки

Алтайский край с.Новотырышкино - 16.03.13г. - Конноспортивный праздник на ипподроме ЗАО«Курорт Белокуриха»

Хакасия п.Шира - 08.03.13г. - соревнования конников Хакасии на озере Орлово Ширинского района

Алтайский ипподром - 02.03.13г. - Призы Русская зима, Новогодний, П.Н.Кулешова, ВНИИКоневодства, Прилепского к.з, В.И.Шишкина

Омский ипподром - 10.03.13г. - Призы посвященные Дню 8 марта

Саратовский ипподром - 16.02.13г.; 02.03.13г. - Призы Рангоута, Пермского к.з., В.И.Шишкина, Прилепского к.з., Мазурки, Гондолы, Новотомниковского к.з.

Московский ипподром - 03.03.13г. - Призы Мазурки, Новотомниковского к.з., Гондолы

Пермский ипподром - 02.03.13г. - Приз Рангоута

Ижевский ипподром - 21.02.13г. - Призы В.О.Витта, Прилепского к.з.

Омский ипподром - 23.02.13г. - Призы ВНИИК, В.И.Шишкина, Пермского к.з., Мазурки

Ульяновский ипподром - 17.02.13г. - Призы Рангоута, Журнала «Коневодство и конный спорт»

Пермский ипподром - 16.02.13г. - Приз им.Пермского к.з.

Казанский ипподром - 09.02.13г. - Призы Прилепского к.з., В.О.Витта

Московский ипподром - 10.02.13г. - Призы Рангоута, Пермского к.з.

Уфимский ипподром - 19,26.01.13г.; 02.02.13г. - Призы Новогодний, Русская зима, П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина

Ульяновский ипподром - 13,20.01.13г.; 03.02.13г. - Призы Новогодний, Мазурки, Гондолы, В.О.Витта, Прилепского к.з.

Казанский ипподром - 29.12.12г.; 12,26.01.13г. - Призы В.И.Шишкина, П.Н.Кулешова

Пермский ипподром - 02.02.13г. - Призы Открытия бегового сезона, Новотомниковского к.з., Новогодний, ВНИИК

Раменский ипподром - 25.01.13г. - Призы Прилепского к.з., Мемориал В.О.Витта

Московский ипподром - 27.01.13г. - Призы Прилепского к.з., Памяти В.О.Витта, Журнала "Коневодство и конный спорт"

Саратовский ипподром - 19.01.13г. - Призы Новогодний, ВНИИ Коневодства

Московский ипподром - 20.01.13г. - Призы В.И.Шишкина, П.Н.Кулешова, Русская зима, Венсеннского ипподрома, Памяти Т.Ю.Ларионовой

Московский ипподром - 06.01.13г. - Призы Новогодний, ВНИИ Коневодства