Результаты выступлений рысистых лошадей на ипподромах России
в 2016г.

Уфимский ипподром «Акбузат» - 30.12.16г. - Призы Дня Конституции, К.К.Рокоссовского

Хреновской к.з. и ипподром - 23.12.16г. - Соревнования по конкуру

Раменский ипподром - 17.12.16г. - Призы К.К.Рокоссовского, Дня Конституции

Московский ипподром - 11.12.16г. - Призы Дня Конституции, К.К.Рокоссовского

Раменский ипподром - 19.11.16г.; 03.12.16г. - Результаты выступлений

Уфимский ипподром «Акбузат» - 11, 29.10.16г. - Призы Работников сельского хозяйства, А.Г.Орлова, Ипподрома «Акбузат», посвященные Дню Республики Башкортостан

Московский ипподром - 20.11.16г. - Приз Крепыша

Раменский ипподром - 12.11.16г. - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 12.11.16г. - Призы С.М.Буденного, Я.И.Бутовича

Висимский ипподром - 01.10.16г. - Призы Улова, Работников сельского хозяйства, Иппика, Дня Конституции, Талантливого

Казанский ипподром - 07, 14.10.16г. - Призы Былой Мечты, Проталинки, Иппика, Локотского к.з., Дистанционный г.Казани, Республики Татарстан

Московский ипподром - 06.11.16г. - Приз Квадрата

Тамбовский ипподром - 29.10.16г. - Призы Тамбовского ипподрома, Талантливого, Работников сельского хозяйства, Хреновского к.з.

Саратовский ипподром - 22.10.16г. - Призы Золотая осень, К.К.Рокоссовского, С.М.Буденного

Московский ипподром - 23.10.16г. - Призы Иппика, Выдающихся наездников, Чемпионат наездников «Молодежь России»

Раменский ипподром - 21.10.16г. - Приз Минсельхоза РФ

Тюменский ипподром - 15.10.16г. - Призы Работников сельского хозяйства, Проталинки, Московского к.з.

Ульяновский ипподром - август, сентябрь, октябрь 2016г. - Призы Локотского к.з., С.М.Буденного, Будущности, Роксаны, Проталинки, Работников сельского хозяйства, Ульяновского ипподрома, Талантливого, Золотая осень, Выдающихся наездников, Кипра, Сорренто, Чемпионат наездников «Молодежь Поволжья»

Саратовский ипподром - 16.10.16г. - Приз Сорренто

Ульяновский ипподром - июнь, июль 2016г. - Призы С.А.Касименко, Дня России, Неизвестного солдата, Гладкой

Омский ипподром - 02, 09.10.16г. - Призы Талантливого, Улова, Будущности, Омской области

Курганский ипподром - 08.10.16г. - Призы Улова, Иппика, Локотского к.з., Курганской области, Чемпионат женщин-наездниц памяти М.Бурдовой

Московский ипподром - 16.10.16г. - Приз Работников сельского хозяйства, Чемпионат наездников «Центральная Россия-Сибирь»

Орловский ипподром - 09.10.16г. - Призы Злынского к.з., Работников сельского хозяйства, Выдающихся наездников, Павлина

Ульяновский ипподром - 09.10.16г. - Кубок коневладельцев

Саратовский ипподром - 08.10.16г. - Призы А.Г.Орлова, Выдающихся наездников, Работников сельского хозяйства, Улова, Талантливого

Раменский ипподром - 08.10.16г. - Призы Выдающихся наездников, Московской области, Работников сельского хозяйства

Оренбургский ипподром - 08.10.16г. - Призы Локотского к.з., Золотая осень, Талантливого, Оренбургской области, Павлина

Красноярский край, СХП«Мустанг» - 01, 08.10.16г.; - Призы Минсельхоза РФ, Работников сельского хозяйства, Чемпионат «Молодежь Сибири»

Курский ипподром - 01.10.16г. - Призы Курского ипподрома, Проталинки, Курской области

Тамбовский ипподром - 08.10.16г. - Призы Будущности, Улова, Проталинки, Сорренто, А.Г.Орлова

Московский ипподром - 09.10.16г. - Призы Центрального Московского ипподрома, Былой Мечты, Хреновского к.з.

Новосибирский ипподром - 08.10.16г. - Призы А.Г.Орлова, Дня Конституции, Морского Прибоя, Иппика, Золотая осень, Работников сельского хозяйства

Хреновской к.з. и ипподром - 07.10.16г. - Чемпионат наездников «Молодежь центральной России»

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 01, 02.10.16г. - Призы Талантливого, Улова, Большой Белокурихинский(Дерби), С.А.Касименко, Крепыша, «Золото Алтая»

Уфимский ипподром «Акбузат» - 13, 20, 27.08.16г.; 03, 10, 17, 24.09.16г. - Призы С.М.Буденного, Гладкой, Вступительный орловский, Будущности, Сорренто, Проталинки, Хреновского к.з., Иппика, Былой Мечты, Дистанционный г.Уфы, Локотского к.з., Талантливого, Улова, «Молодежь Башкортостана-2016»

Тюменский ипподром - 01.10.16г. - Результаты выступлений

Казанский ипподром - 09, 16, 23, 30.09.16г. - Призы Кипра, Минсельхоза, С.М.Буденного, Будущности, Улова, Талантливого, Работников сельского хозяйства, Выдающихся наездников, Казанского ипподрома, Хреновского к.з.

Московский ипподром - 02.10.16г. - Призы Спортивный(рысью под седлом), Золотая осень, Чемпионат наездников «Молодежь Москвы»

Воронежский ипподром - 02.10.16г. - Призы Воронежского ипподрома, Будущности, Крепыша, Иппика, Проталинки, Улова, Талантливого

Иркутский ипподром - 01.10.16г. - Чемпионат молодых наездников «Самоцветы Сибири»

Омский ипподром - 18, 24.09.16г. - Призы Роксаны, Проталинки, Гладкой

Тюменский ипподром - 24.09.16г. - Призы Улова, Талантливого, Локотского к.з., Сорренто

Московский ипподром - 25.09.16г. - Призы Российской Федерации, Дистанционный г.Москвы, Я.И.Бутовича

Новосибирский ипподром - Всероссийский рекорд - 25.09.16г. - Приз Спортивный(рысью под седлом), V этап Большого Сибирского круга

Курганский ипподром - 24.09.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 17.09.16г. - Результаты выступлений

Красноярский край, СХП«Мустанг» - 07, 21.05.16г.; 04.06.16г.; 02, 09, 30.07.16г.; 20.08.16г.; 10, 17.09.16г. - Призы Первомайский, Дня Победы, Гладкой, Гильдейца, Г.К.Жукова, Дня России, Крепыша, Злынского к.з., С.А.Касименко, Алтайского к.з., Большой Емельяновский(Дерби), Элиты, Гибрида, Иппика, Вступительные открытый и орловский, Талантливого, Емельяновского ипподрома, Неизвестного солдата, Кипра, Ковбоя, Квадрата, Улова, Сорренто, Будущности, Роксаны, Былой Мечты, Проталинки

Тюменский ипподром - 11.09.16г. - Призы Былой Мечты, Иппика, Квадрата, Алтайского к.з., Золотая осень

Тамбовский ипподром - 10, 17.09.16г. - Призы Иппика, Локотского к.з., Крепыша

Читинский ипподром - 27.08.16г. - Призы Большой 4-х летний (Дерби), Локотского к.з.

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 18.09.16г. - Призы Улова, Локотского к.з., Талантливого

Курский ипподром - 17.09.16г. - Призы Работников сельского хозяйства, Дня Конституции

Барнаульский ипподром - 18.09.16г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 11.09.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 10.09.16г. - Призы Саратовской области, Хреновского к.з., Локотского к.з., Проталинки, Иппика, Былой Мечты

Раменский ипподром - 09.09.16г. - Призы Локотского к.з., Квадрата

Орловский ипподром - 09.09.16г. - Призы Будущности, Гладкой, Проталинки, Сорренто, Злынского к.з.

Казанский ипподром - 05, 12, 30.07.16г.; 03.09.16г. - Призы Гладкой, Сорренто, Московского к.з., Роксаны, А.Г.Орлова, Рангоута, Работников сельского хозяйства

Воронежский ипподром - 11.09.16г. - Призы Большой Воронежский(Дерби), Гибрида, Элиты, Вступительный открытый, Квадрата

Барнаульский ипподром - 11.09.16г. - Призы Квадрата, Кипра, Морского Прибоя, Улова

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 10.09.16г. - Призы Выдающихся наездников, Проталинки, Московского к.з., Будущности, ипподрома «Алтай», Былой Мечты, Квадрата

Хакасский ипподром, Абакан - 10.09.16г. - Призы Большой Хакасский(Дерби), Барса, Ковбоя, Гибрида, Элиты

Курганский ипподром - 10.09.16г. - Призы Работников сельского хозяйства, Чемпионат наездников «Россия-Финляндия»

Новосибирский ипподром - 10.09.16г. - Призы Сорренто, Минсельхоза РФ, К.К.Рокоссовского, Отклика, Московского к.з., Локотского к.з., Талантливого, Улова

Уфимский ипподром «Акбузат» - 11, 23.06.16г.; 02, 16, 30.07.16г.; 06.08.16г. - Призы Кипра, Отклика, Дня России, Выдающихся наездников, С.А.Касименко, Ковбоя, Барса, Пиона, Крепыша, Гибрида, Большой Уфимский(Дерби), Элиты, Гильдейца, Вступительный открытый, Алтайского к.з., Я.И.Бутовича, Селекционеров

Саратовский ипподром - 03.09.16г. - Результаты выступлений

Нижегородский ипподром - 27.08.16г.; 04.09.16г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 27.08.16г.; 04.09.16г. - Призы С.М.Буденного, Локотского к.з., Минсельхоза РФ

Висимский ипподром - 03.09.16г. - Призы ипподрома «Висим», Былой Мечты, Локотского к.з., Проталинки

Курский ипподром - 03.09.16г. - Призы Большой Курский(Дерби), Гибрида, Элиты, Талантливого

Раменский ипподром - 03.09.16г. - Призы Роксаны, Московского к.з., Былой Мечты, Крепыша

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 27.08.16г.; 03.09.16г. - Результаты выступлений

Барнаульский ипподром - 04.09.16г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 04.09.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 27.08.16г. - Призы Саратовского ипподрома, Квадрата, Будущности, Дистанционный г.Саратова

Хакасский ипподром, Абакан - Всероссийский рекорд - 27.08.16г. - Призы Выдающихся наездников, Спортивный(рысью под седлом), Дистанционный г.Абакана, Локотского к.з., Иппика, Талантливого, Улова, IV этап Большого Сибирского круга(ИТОГИ), Ринг-выводка

Тюменский ипподром - 30.08.16г. - Призы А.Г.Орлова, Кипра, Будущности, Тюменского ипподрома

Раменский ипподром - 30.07.16г.; 06, 13, 20, 27.08.16г. - Призы Гильдейца, Гибрида, Большой Раменский(Дерби), Элиты, Талантливого, А.Г.Орлова, Кубок России, Будущности, Раменского ипподрома, Улова, Иппика

Московский ипподром - ДВА Всероссийских рекорда - 27, 28.08.16г. - Призы Проталинки, Кипра, Злынского к.з., в честь Дня Шахтера

Барнаульский ипподром - 28.08.16г. - Призы Былой Мечты, А.В.Соколова

Новосибирский ипподром - 27.08.16г. - Результаты выступлений

Орловский ипподром - 26.08.16г. - Результаты выступлений

Висимский ипподром - 20.08.16г. - Призы А.Г.Орлова, Дистанционный п.Висим, Вступительный орловский

Омский ипподром - 20-21.08.16г. - Призы Барса, Ковбоя, Большой Омский(Дерби), Элиты, Гибрида, Гильдейца

Саратовский ипподром - 20.08.16г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 18.08.16г. - Призы Крепыша, Будущности

Московский ипподром - Два Всероссийских рекорда - 21.08.16г. - Призы Селекционеров, С.М.Буденного, Чемпионат наездников «Россия-Германия»

Раменский ипподром - 20.08.16г. - Чемпионат наездников «Россия-Германия»

Барнаульский ипподром - 21.08.16г. - Результаты выступлений

Орловский ипподром - 14.05.16г.; 03, 18.06.16г.; 02, 16, 29.07.16г.; 06, 19, 20.08.16г. - Призы Неизвестного солдата, Г.К.Жукова, С.А.Касименко, Роксаны, Вступительный открытый, Орловского ипподрома, Большой орловский(Дерби), Гибрида, Гильдейца, Элиты, Талантливого

Новотомниковский конный завод - 20.08.16г. - Чемпионат заводских наездников

Курский ипподром - 20.08.16г. - Призы Губернатора Курской области

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 20.08.16г. - Призы Кипра, Морского Прибоя, Гладкой

Нижегородский ипподром - 14.08.15г. - Призы Будущности, Нижегородского ипподрома

Саратовский ипподром - 13.08.16г. - Призы Крепыша, Павлина, Кипра, Вступительные орловский и открытый

Курганский ипподром - 13.08.16г. - Призы Большой Курганский(Дерби), Ковбоя, Гибрида, Барса, Пиона, Элиты

Оренбургский ипподром - 06.08.16г. - Призы Будущности, Выдающихся наездников, С.М.Буденного

Тамбовский ипподром - 13.08.16г. - Призы Большой Тамбовский (Дерби), Гибрида, Элиты, Кипра, Вступительные открытый и орловский

Тюменский ипподром - 30.07.16г. - Приз К.К.Рокоссовского

Омский ипподром - 14.08.16г. - Призы Вступительный открытый, Вступительный орловский

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 13.08.16г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 14.08.16г. - Призы Будущности, Минсельхоза РФ, Чемпионат наездников в честь московских строителей

Барнаульский ипподром - 14.08.16г. - Результаты выступлений

Иркутский ипподром - 13.08.16г. - Кубок мэра города Иркутск

Новосибирский ипподром - 13.08.16г. - Результаты выступлений

Курганский ипподром - 07.08.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 06.08.16г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 07.08.16г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 07.08.16г. - Чемпионат наездников стран Средиземного и Черного морей (MHU) IV ЭТАП

Нижегородский ипподром - 07.08.15г. - Приз Роксаны

Барнаульский ипподром - 6-7.08.16г. - Призы Спортивный (рысью под седлом), Иппика, Дистанционный г.Барнаула, А.Г.Орлова, Алтайского к.з., III этап Большого Сибирского круга

Висимский ипподром - 06.08.16г. - Призы Кипра, Вступительный открытый

Омский ипподром - 31.07.16г. - Результаты выступлений

Нижегородский ипподром - 31.07.15г. - Приз Сорренто

Ульяновский ипподром - 24.07.16г. - Призы Большой Ульяновский (Дерби), Элиты, Гильдейца, Гибрида, Павлина, Вступительный открытый

Саратовский ипподром - 30.07.16г. - Призы Большой Саратовский (Дерби), Элиты, Гибрида, Гильдейца, Селекционеров, С.А.Касименко

Московский ипподром - АБСОЛЮТНЫЙ И ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕКОРД - 24, 31.07.16г. - Призы Гладкой, Сорренто, Московского к.з., Роксаны, А.Г.Орлова

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 30.07.16г. - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 30.07.16г. - Призы Дистанционный г.Тамбова, Гладкой

Хакасский ипподром, Абакан - 30.07.16г. - Призы Вступительные открытый и орловский, Квадрата, Сорренто, Работников сельского хозяйства

Курганский ипподром - 30.07.16г. - Результаты выступлений

Курский ипподром - 30.07.16г. - Призы Улова, Ковбоя, Пиона, Барса, Локотского к.з., Сорренто

Казанский ипподром - 17.06.16г.; 08.07.16г. - Призы Вступительный открытый, Павлина, Ковбоя, Барса, Пиона, Большой Татарстанский (Дерби), Гибрида, Элиты, Гильдейца, Морского Прибоя

Оренбургский ипподром - 28.05.16г.; 11, 25.06.16г.; 16.07.16г. - Призы Первомайский, Дня Победы, Неизвестного солдата, Работников сельского хозяйства, Г.К.Жукова, Гильдейца, С.А.Касименко, Дня Росии, Вступительный открытый, Большой Оренбургский(Дерби), Гибрида, Элиты, Проталинки, Сорренто

Висимский ипподром - 23.07.16г. - Призы Гибрида, Элиты

Воронежский ипподром - 23, 24.07.16г. - Всероссийский Фестиваль орловского рысака, Чемпионат русских троек, результаты ринг-выводки

Новосибирский ипподром - 23.07.16г. - Призы Новосибирского ипподрома, Роксаны, Квадрата, Алтайского к.з., Гладкой, Проталинки, Былой Мечты

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 23.07.16г. - Призы Вступительный, Сорренто, Гильдейца, Иппика, Работников сельского хозяйства, Дистанционный г.Белокуриха

Раменский ипподром - 23.07.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 22.07.16г. - Результаты выступлений

Нижегородский ипподром - 03, 17.07.15г. - Призы Большой Нижегородский(Дерби), Гибрида, Элиты

Омский ипподром - 10, 17.07.16г. - Призы Дистанционный г.Омска, Иппика, Спортивный (рысью под седлом), II этап Большого Сибирского круга

Тюменский ипподром - 16.07.16г. - Призы Большой Тюменский (Дерби), Элиты, Гибрида, Вступительный открытый

Саратовский ипподром - 16.07.16г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 08, 16.07.16г. - Призы Сорренто, Вступительный открытый, Кипра

Московский ипподром - 17.07.16г. - Призы Морского Прибоя, Вступительный орловский

Курганский ипподром - 17.07.16г. - Призы Крепыша, Сорренто

Барнаульский ипподром - 17.07.16г. - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 16.07.16г. - Призы Морского Прибоя, А.В.Соколова

Тюменский ипподром - 09.07.16г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Вступительный орловский

Новосибирский ипподром - 14.07.16г. - Результаты выступлений

Воронежский ипподром - 26.06.16г. - Призы Гильдейца, С.А.Касименко, Дня России, Алтайского к.з., К.К.Рокоссовского

Саратовский ипподром - 09.07.16г. - Призы Пиона, Барса, Ковбоя

Курганский ипподром - 02.07.16г. - Призы Талантливого, Былой Мечты

Казанский ипподром - 17.06.16г.; 08.07.16г. - Призы Вступительный орловский, Алтайского к.з., А.В.Соколова, Вступительный открытый, Павлина

Висимский ипподром - 09.07.16г. - Призы Ковбоя, Будущности, Пиона, Барса

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 09.07.16г. - Призы Алтайского к.з., Вступительный орловский, Ковбоя, Барса, Пиона, Павлина, Ринг выводка

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 09, 10.07.16г. - Призы Большой Всероссийский (Дерби), Вступительный открытый, Гильдейца, Павлина, Гибрида, Элиты, Чемпионат «Россия-Финляндия»

Барнаульский ипподром - 10.07.16г. - Результаты выступлений

Курский ипподром - 09.07.16г. - Призы Будущности, С.М.Буденного

Новосибирский ипподром - 09.07.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 02.07.16г. - Призы Роксаны, С.М.Буденного

Тамбовский ипподром - 02.07.16г. - Призы Ковбоя, Гильдейца, Барса, Пиона

Раменский ипподром - 02.07.16г. - Призы Барса, Пиона, Ковбоя, Вступительный орловский

Омская область, ипподром «Восток» - 26.06.16г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 02,03.07.16г. - Призы Элиты, Большой Новосибирский(Дерби), Гильдейца, Гибрида, Вступительный открытый, Пиона, Барса, Ковбоя, Вступительный орловский

Барнаульский ипподром - 03.07.16г. - Призы Большой Барнаульский(Дерби), Гибрида, Сорренто

Московский ипподром - 04.07.16г. - Призы Алтайского к.з., В.С.Грица, А.В.Соколова

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 25.06.16г.; 02.07.16г. - Результаты выступлений

Ижевский ипподром - 01.07.16г. - Призы Пиона, Кипра, Вступительный орловский

Саратовский ипподром - 25.06.16г. - Результаты выступлений

Воронежский ипподром - 26.06.16г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Вступительный орловский

Тамбовский ипподром - 25.06.16г. - Призы С.А.Касименко, Неизвестного солдата, Квадрата, Павлина

Тюменский ипподром - 25.06.16г. - Призы Гильдейца, С.А.Касименко

Раменский ипподром - 25.06.16г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - ТРИ Всероссийских рекорда - 26.06.16г. - Отборочные заезды для участников Дерби и Гильдейца

Курганский ипподром - 25.06.16г. - Результаты выступлений

Хреновской к.з. и ипподром - 26.06.16г. - Призы Барса, Ковбоя, Улова

Барнаульский ипподром - 26.06.16г. - Призы Барса, Пиона, Ковбоя, Вступительный орловский

Висимский ипподром - 25.06.16г. - Призы Морского Прибоя, С.М.Буденного

Новосибирский ипподром - 25.06.16г. - Результаты выступлений

Красноярский ипподром - 18.06.16г. - Призы Барса, Ковбоя, I этап Большого Сибирского круга

Тюменский ипподром - 18.06.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 18.06.16г. - Призы Отклика, Дня России, А.В.Соколова, Гладкой, Алтайского к.з.

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 19.06.16г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона

Барнаульский ипподром - 19.06.16г. - ХХХVIII Олимпиада сельских спортсменов Алтая

Курский ипподром - 18.06.16г. - Призы Роксаны, Вступительный открытый, Гладкой, Павлина

Курганский ипподром - 18.06.16г. - Приз С.А.Касименко

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 18.06.16г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 18.06.16г. - Призы Павлина, Морского Прибоя, Проталинки

Саратовский ипподром - 11.06.16г. - Результаты выступлений

Омская область, ипподром «Восток» - 12.06.16г. - Приз Дня России

Барнаульский ипподром - 16.06.16г. - Результаты выступлений

Тюменский ипподром - 11.06.16г. - Призы Неизвестного солдата, Отклика

Чесменский к.з. и ипподром - 12.06.16г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Московского к.з., Улова, Былой Мечты

Тамбовский ипподром - 11.06.16г. - Приз Дня России

Висимский ипподром - 11.06.16г. - Призы Гильдейца, Дня России

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 11.06.16г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 11.06.16г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 05.06.16г. - Призы Дня России, Орловского коннозаводства, Мира

Новосибирский ипподром - 11.06.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 04.06.16г. - Приз Неизвестного солдата

Иркутский ипподром - 05.06.16г. - Призы Вступительный открытый, Иркутского ипподрома

Раменский ипподром - 04.06.16г. - Призы С.А.Касименко, Злынского к.з.

Курганский ипподром - 04.06.16г. - Призы Вступительный орловский, Вступительный открытый, Кипра, Будущности, Неизвестного солдата, К.К.Рокоссовского, Г.К.Жукова

Омская область, ипподром «Восток» - 29.05.16г. - Результаты выступлений

Красноярский ипподром - 04.06.16г. - Призы Неизвестного солдата, Дня России, С.А.Касименко

Московский ипподром - 05.06.16г. - Призы С.А.Касименко, Неизвестного солдата, Дни Франции на ЦМИ

Воронежский ипподром - 05.06.16г. - Призы Гладкой, Чесменского к.з., Отклика, Роксаны, Г.К.Жукова

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 04.06.16г. - Призы Элиты, Гибрида, Отклика, А.В.Соколова

Курский ипподром - 04.06.16г. - Призы С.А.Касименко, Дня России

Читинский ипподром - 28.05.16г. - Призы Вступительный открытый, Неизвестного солдата, Первомайский

Барнаульский ипподром - 05.06.16г. - Призы Отклика, Неизвестного солдата

Новосибирский ипподром - 04.06.16г. - Призы А.В.Соколова, Кипра, Дистанционный г.Новосибирска, С.А.Касименко

Висимский ипподром - 29.05.16г. - Призы Неизвестного солдата, С.А.Касименко, Г.К.Жукова

Тюменский ипподром - 28.05.16г. - Приз Дня Победы

Раменский ипподром - 28.05.16г. - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 28.05.16г. - Призы Отклика, Чесменского к.з., Дня Победы, Г.К.Жукова

Саратовский ипподром - 28.05.16г. - Призы Г.К.Жукова, Весенний

Казанский ипподром - 29.04.16г.; 06, 13, 20, 28.05.16г. - Призы Работников сельского хозяйства, Весенний, Первомайский, Г.К.Жукова, Дня Победы, Отклика, Неизвестного солдата, именные

Уфимский ипподром «Акбузат» - 30.04.16г.; 07.05.16г. - Призы Первомайский, Дня Победы, Весенний, Г.К.Жукова

Барнаульский ипподром - 29.05.16г. - Призы радио «Монте-Карло»

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 28.05.16г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 28.05.16г. - Призы Неизвестного солдата, Первомайский

Раменский ипподром - 21.05.16г. - Призы Неизвестного солдата, Отклика

Саратовский ипподром - 21.05.16г. - Результаты выступлений

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 21.05.16г. - Призы Неизвестного солдата, К.К.Рокоссовского, Г.К.Жукова

Московский ипподром - 21.05.16г. - Призы радио "Монте-Карло", заезд троек "Русское радио"

Барнаульский ипподром - 22.05.16г. - Призы Весенний, Первомайский, Дня Победы

Курганский ипподром - 21.05.16г. - Приз Весенний

Новосибирский ипподром - 21.05.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 07, 14.05.16г. - Призы Дня Победы, Первомайский

Тюменский ипподром - 14.05.16г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 15.05.16г. - Приз Отклика

Костромской ипподром - 15.05.16г. - Результаты выступлений

Висимский ипподром - 14.05.16г. - Приз Первомайский

Красноярский ипподром - 14.05.16г. - Призы Дня Победы, Первомайский, Гладкой, Г.К.Жукова

Раменский ипподром - 07, 14.05.16г. - Призы Гладкой, Дня Победы, Алтайского к.з., Г.К.Жукова

Курский ипподром - 07, 14.05.16г. - Призы Первомайский, Неизвестного солдата, Г.К.Жукова

Воронежский ипподром - 08.05.16г. - Призы Первомайский, Весенний, Дня Победы

Новосибирский ипподром - 14.05.16г. - Призы Дня Победы, Весенний, Г.К.Жукова

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 14.05.16г. - Результаты выступлений

Хакасский ипподром, Абакан - 14.05.16г. - Призы Дня Победы, Первомайский, Отклика, Весенний

Курганский ипподром - 07.05.16г. - Приз Дня Победы

Хреновской к.з. и ипподром - 09.05.16г. - Призы Чесменского к.з., Алтайского к.з., Вступительный орловский

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 08.05.16г. - Призы Первомайский, Весенний, Дня Победы

Московский ипподром - 08.05.16г. - Призы Чесменского к.з., Дня Победы, Г.К.Жукова

Орловский ипподром - 07.05.16г. - Призы Первомайский, Дня Победы

Чесменский к.з. и ипподром - 02.05.16г. - Призы Отклика, Чесменского к.з., Весенний, Вступительный орловский, Алтайского к.з.

Тюменский ипподром - 29, 30.04.16г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 29.04.16г. - Приз Первомайский

Московский ипподром - 01.05.16г. - Призы Весенний, Первомайский

Раменский ипподром - 22.04.16г. - Результаты выступлений

Курганский ипподром - 23.04.16г. - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 23.04.16г. - Призы Весенний, Первомайский

Московский ипподром - 17.04.16г. - Приз в честь Дня рождения А.М.Ползуновой, Чемпионат наездников-любителей Москва-Ульяновск

Раменский ипподром - 26.02.16г.; 08, 15.04.16г. - Приз Мазурки

Уфимский ипподром «Акбузат» - 05.03.16г.; 02, 09.04.16г. - Призы Рангоута, Новотомниковского к.з., Гондолы, Мазурки

Тюменский ипподром - 19.03.16г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 19.03.16г. - Результаты выступлений

Казанский ипподром - 04, 11, 18, 25.03.16г. - Призы Рангоута, Новотомниковского к.з., Мазурки, Гондолы

Красноярский край, ООО СХП«Мустанг» - 12.03.16г. - Призы Русская зима, В.И.Шишкина, Прилепского к.з., Новотомниковского к.з.

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 12.03.16г. - Призы Новотомниковского к.з., В.И.Шишкина, Прилепского к.з., «Сибирская Масленица 2016»

Тюменский ипподром - 05.03.16г. - Призы Прилепского к.з., Новотомниковского к.з., Пермского к.з., Рангоута

Уфимский ипподром «Акбузат» - 13, 20.02.16г. - Призы Прилепского к.з., В.О.Витта, Журнала Коневодство и конный спорт, Пермского к.з.

Курганский ипподром - 05.03.16г. - Результаты выступлений

Ульяновский ипподром - 28.02.16г.; 06.03.16г. - Призы Рангоута, Журнала Коневодство и конный спорт

Московский ипподром - 06.03.16г. - Призы посвященные женскому празднику «8 марта»

Омская область, ипподром «Восток» - 06.03.16г. - Проводы русской зимы «Золотая Нива-2016»

Курганский ипподром - 20.02.16г. - Призы В.И.Шишкина, В.О.Витта

Московский ипподром - 28.02.16г. - Призы Новотомниковского к.з., Мазурки, Гондолы, Зимний Чемпионат наездников-любителей

Новосибирский ипподром - 27.02.16г. - Призы Журнала Коневодство и конный спорт, Пермского к.з.

Саратовский ипподром - 20.02.16г. - Призы Русская зима, Рангоута, Журнала Коневодство и конный спорт, Прилепского к.з., В.И.Шишкина

Тюменский ипподром - 21.02.16г. - Призы П.Н.Кулешова, В.О.Витта, В.И.Шишкина

Казанский ипподром - 22, 29.01.16г.; 05, 19.02.16г. - Призы ВНИИКоневодства, Новогодний, П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина, В.О.Витта, Прилепского к.з., Пермского к.з., Журнала Коневодство и конный спорт

Омский ипподром - 21.02.16г. - Призы Мазурки, Прилепского к.з.

Московский ипподром - 21.02.16г. - Приз Рангоута

Барнаульский ипподром - 21.02.16г. - Призы ВНИИКоневодства, Новогодний, П.Н.Кулешова, В.О.Витта, Прилепского к.з., В.И.Шишкина

Ижевский ипподром - 17.02.16г. - Призы В.И.Шишкина, Новогодний

Саратовский ипподром - 13.02.16г. - Призы П.Н.Кулешова, В.О.Витта

Уфимский ипподром «Акбузат» - 06.02.16г. - Призы П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина

Московский ипподром - 14.02.16г. - Приз Пермского к.з.

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 13.02.16г. - Призы Журнала Коневодство и конный спорт, Рангоута, Русская зима, Пермского к.з.

Ульяновский ипподром - 13.02.16г. - Призы В.О.Витта, Новогодний, Прилепского к.з.

Тюменский ипподром - 06.02.16г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 30.01.16г. - Призы Новогодний, ВНИИКоневодства

Курганский ипподром - 06.02.16г. - Призы Новотомниковского к.з., Прилепского к.з.

Московский ипподром - 07.02.16г. - Призы Прилепского к.з., В.О.Витта, Журнала Коневодство и конный спорт

Новосибирский ипподром - 06.02.16г. - Призы Русская Зима, Гондолы, Прилепского к.з.

Курганский ипподром - 23.01.16г. - Результаты выступлений

Уфимский ипподром «Акбузат» - 16.01.16г. - Призы Новогодний, ВНИИКоневодства

Раменский ипподром - 08, 15, 22.01.16г. - Призы П.Н.Кулешова, Новогодний, В.О.Витта, В.И.Шишкина

Московский ипподром - 24.01.16г. - Призы В.И.Шишкина, П.Н.Кулешова, Русская Зима, 60-летия И.С.Герштанского, 80-летия Г.С.Микова

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 06-07.01.16г. - Призы ВНИИКоневодства, В.О.Витта, П.Н.Кулешова, Новогодний

Новосибирский ипподром - 16.01.16г. - Призы ВНИИКоневодства, Новогодний, П.Н.Кулешова, В.О.Витта, В.И.Шишкина

Курский ипподром - 09.01.16г. - Призы В.О.Витта, Новогодний

Курганский ипподром - 09.01.16г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 03.01.16г. - Призы Новогодний, ВНИИКоневодства