21 января 2019г.
Ассоциация«Содружество рысистого коневодства России»
АО "Росипподромы" - ЦМИ - Центральный Московский ипподром

АО «Российские ипподромы»
Центральный Московский ипподром
воскресенье, 20 января 2019г.

ссылка на результаты розыгрыша РЫСИСТЫХ ЗАЕЗДОВ

I этап XX Чемпионата России русских троек «Московская зима»

Погода: Облачно, ветер юго-западный, умеренный, временами сильный, t= -6ºС. Дорожка скаковая снежная, легкая.

РУССКИЕ ТРОЙКИ,
ПРИЗ В ЧЕСТЬ
XX-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
РУССКИХ ТРОЕК

30 000 руб. (20 000-10 000), Дистанция 1800 м

ТРОЙКА СПК «ПКЗ «ВОЛОГОДСКИЙ» 
Коренник ЛОНГ (Пристяжные НИГРОЛ, ЛОНГИН) Мастер-наездник А.П.ЧИСТЯКОВ
2.30,7        I приз
ТРОЙКА ГБУ КО «СШОР С ИППОДРОМОМ» (г. КОСТРОМА)
Коренник ГОБОЙ ЛОК (Пристяжные ПИФАГОР, ФЕРЗЬ ЛОК)
2.32,7        II приз
35,7-33,6-38,5-42,9

РУССКИЕ ТРОЙКИ,
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ПАО «АКРОН»
30 000 руб. (20 000-10 000), Дистанция 1800 м

ТРОЙКА Д.Я.КОПИСКИ И Н.В.КОПИСКИ
Коренник ИМИТАТОР (Пристяжные БОБЫРЬ –ИРБИС), Мастер-наездник В.Н.МИНЧЕВ 
2.32,0        I приз
ТРОЙКА АО «АГРОФИРМА «ВЕЛЬСКАЯ» 
Коренник ЛОГИСТ (Пристяжные ЗВЕЗДИЧ – ЗАБАР), А.А.ПЕРЕТЯГИН 
2.39,2        II приз
37,5-34,8-38,1-41,6

РУССКИЕ ТРОЙКИ,
ПРИЗ В ЧЕСТЬ 185-ЛЕТИЯ МОСКОВСКОГО ИППОДРОМА

30 000 руб. (20 000-10 000)  Дистанция 1800 м

ТРОЙКА СПК «ПКЗ «ВОЛОГОДСКИЙ» 
Коренник ЛЮДВИГ(Пристяжные НИГРОЛ - ЛОНГИН) Мастер-наездник А.П.ЧИСТЯКОВ 
2.27,7        I приз
ТРОЙКА ГБУ КО «СШОР С ИППОДРОМОМ» (г. КОСТРОМА) 
Коренник КУПИДОН (Пристяжные ПИФАГОР – ФЕРЗЬ ЛОК) Мастер-наездник Е.Н.МОРОЗОВ 
2.37,5        II приз
35,7-34,6-36,1-41,3

ПРОТОКОЛ  СОРЕВНОВАНИЙ

Тройка
Коренник, наездник

Съезжен-
ность

Подобран-
ность

Красота
запряжки

Качество
движений

Выполнение
маршрута

Фигурная
езда

Призовая
езда 1800 м

Нару-
ше-
ния

Абсолютое
первенство

Баллы

Место

Резв.

Место

Сум.мест

Место

Большой кубок

Тройка СПК"ПКЗ "Вологодский"
Людвиг  А.П.Чистяков

9,5

9,8

9,8

9,9

9,9

489/9,78

2

2.27,7

1

 

3

1

Тройка СПК"ПКЗ "Вологодский"
Лонг       А. П. Чистяков

9,5

9,9

9,8

9,8

9,9

9,9

9,8

9,9

9,7

9,8

9,9

9,8

9,9

9,9

9,9

1474/9,83

1

2.30,7

2

1сб

3

2

Тройка Н.В.Кописки и Д.Я.Кописки
Имитатор      В. Н. Минчев

9,0

9,0

8,5

7,0

8,5

420/8,40

5

2.32,0

3

 

8

3

Тройка ОДЮСШ "Костромская"
Купидон       Е. Н. Морозов

9,2

9,8

9,8

9,0

9,9

477/9,54

3

2.37,5

5

2сб

8

4

Тройка ОДЮСШ "Костромская"
Гобой Лок Е.Н.Морозов

5,0

5,3

6,0

9,5

9,0

9,0

8,0

9,5

9,0

5,0

6,0

6,0

5,0

5,0

5,5

1028/6,85

6

2.32,7

4

2сб

10

5

Тройка АО "Агрофирма "Вельская"
Логист А.А.Перетягин

8,6

8,7

8,9

9,3

9,3

448/8,96

4

2.39,2

6

2сб

10

6

Показательные выступления по фигурной езде

Тройка ПАО "Акрон"
Лемур А.Н.Панков

9,8

9,9

9,8

9,9

9,9

493/9,86

1

 

 

 

 

 

Тройка МРОО "ФРТ" в аренде у АО "Росипподромы"
Чефран Лок А.Н.Рахманина

9,5

9,7

9,8

9,5

9

475/9,50

2

 

 

 

 

 

Тройка ФРТ
Рейн Лок А. Н. Рахманина

9,0

9,0

9,1

9,5

9,0

9,3

9,0

9,0

9,1

8,5

8,9

8,7

9,5

9,1

9,3

1360/9,07

3

 

 

 

 

 

Гл.судья: А.М.Ползунова
Судьи:
И.П.Вещикова, А.О.Горбачева, Е.Е.Петерсон, О.Ф.Жаркова

ссылка на результаты розыгрыша РЫСИСТЫХ ЗАЕЗДОВ

Материалы предоставлены Московским ипподромом, Ассоциацией«Содружество рысистого коневодства России»
фото Анны Николенко